Отдых в России

Подскажите пожайлуста!!! Про Анапу-Витязево!!!

18 июля с друзьми собираемся поехать на машинах в Анапу-Витязево!! Не знаю сколько брать с собой денег на двоих!!! Хотелось бы проживать в часном секторе с кондеем....скорлько может стоить такое жилье, и сколько примерно брать денег на развлечения (понятно что сколько не возьми все равно не хватит)))) но хоть примерно!!! Может кто подскажет кто-нибудь!!!?
Ens Vasili
Вы же там уже были!.. Должны знать... "понятно что сколько не возьми все равно не хватит".
Наталья Марюхина
Лучший ответ
У вас что - денег немеряно? Вот посоветуют - бери лимон - возьмете? думаю, что когда люди планируют отпуск, то планируют и ту сумму денег, которую они собираются потратить. Так же и с местом проживания. Можно снять и за 1000 и за 3000, как душЕ угодно. Там же на месте надо будет все смотреть. Кроме кондиционера еще и санузел, и душ важны. И питание тоже. Поэтому все расходы надо как раз от суммы денег считать. ИМХО.
Laura Vachaganovna
Вы даже не пишете на какой срок вам рассходы рассчитать.. на неделю, на две.. .
Жильё по этим запросам вам обойдётся от 450 до 600 рублей в сутки с человека без питания.
Питание считаем скромно от 500 рублей в сутки на человека.. вечернее кафе-шашлыки-вино не учитываем.. .
Развлечения... экскурсии от 500-600 рубелй с человека.
Считайте...
azur.ru-посмотрите этот сайт, форум, мы в прошлом году там бронировали жильё,с человека ушло помимо проживания где-то по 500-700 в день, если без экскурсий
Наша семья из 3-х человек отдыхали в прошлом году ав Анапе и были в Витязево. Денег я примерно расчитывала тратить в день 1000 р. Но деньги оставались, с учетом того что мы мало посещали кафе и увлекались пивом. Молодой паре 1000 руб наверно будет мало. Жилье стоит прис\мерно как и везде что по приличней рублей 350-400 с человека. Мы платили 250 конец июня начало июля. Хорошего отдыха. ..Унас другая проблема собираемся не азовсе\кое море тоже на машине проблема по интернету найти дешовое жилье на 5 человек. Во как.
Дима Гром