Отдых в России

Кто-нибудь ездил прошлым летом в Анапу, Витязево и вообще в Краснодарский край?

Сориентируйте по ценам, понравилось ли Вам, где жили, как море? Может быть, что-то посоветуете молодой паре, без особых изысков, питаться можем самостоятельно, но интересны любые варианты.
жили в витязево, гостевой дом бавария, 1000р. в сутки на человека с 3-разовым питанием, только с завтраком будет на 250р. дешевле. свой бассейн, стол для тениса, барбекю, сауна (платно). рядом развлекательный парк, атракционы, дискотеки, кафешки 5 минут ходьбы, до моря 10 минут. в кафе питаться подороже, хотя есть комплексные обеды и ужины недорого, там есть вариант что утром в гостинице вы оплачиваете ужин и обед на день или на сколько вы хотите. в прошлом году так было, может что и поенялось сейчас. море грязное, но в этих направлениях везде так.
Ме
Меrко
Лучший ответ
Два года подряд отдыхал в Анапе. Очень нравится. Жилье от 300 рублей с человека в сутки. Кафе на каждом шагу. Поесть можно от 100-120 рублей с человека. Поеду опять.
Елена Докторова скажите, вы отдыхали в самой Анапе или рядом? как Вам море?
может быть, подскажете телефон/адрес/почту, в частном секторе?
года подряд отдыхали в Витязево, море конечно чище чем в Анапе, но людей тоже очень много. В Джемете почему то неоправданно завышенные цены на жилье, в Витязево можно найти на любой вкус и любой ценовой категории ( в зависимости от Вашей прихотливости) Последний раз жили в частной мини гостинице "Фрегат" почти у моря 500р. с человека без питания, удобства в номере, балкон с видом на море, кондиционер, телевизор, холодильник, в гостинице была своя столовая где не плохо и недорого кормили.
Сергей Иванов А телефон не поскажите? Заранее спасибо.
Я живу в Анапе, все прикрасно))