Отдых в России
Анапа....Витязево... Джемете куда лучше с маленьким, непоседливым и любопытным ребенком?
Мои в Анапу обычно: снимают квартиру, не у самого моря, так дешевле и спокойнее. Где-нибудь в районе Ореховой рощи. В квартире можно готовить что угодно, можно и мультики посмотреть в обед, когда жарища. И хозяева не ворчат, как в часнтом секторе, поскольку ребенок тоже очень подвижный. Рядом есть детские площадки. кафешки по приемлемым ценам. Недалеко остановка маршрутки и хоть в Джемете, хоть в Витязево, хоть в Уртриш. А вечерком можно и пешком до набережной. Чуть дороже, чем у частников, но покой дороже.
Джемете самое то. )
Витязево
только не в анапу, там то ли водоросли в море то ли что, но при большой жаре пованивает+на пляжах кучу народа.
джемете более спокойный поселок, чисто для отдыха. меньше народа, но для детей мало что найдешь,
лучший вариант витязево, правда опять же кучу народа, но для детей много чего интересного.
так что езжайте в витязево
лучше никуда из этих городов. но на худой конец в джемете. анапа это деревня с московскими ценами и грязным морем!! ! витязево на горке расположен. и дома далеко от моря. мы ходить уставали. в джемете хоть аквапарк неплохой есть. а вообще лучше геленджик. оптимальное соотношение цены, качества и развлечений. хотите дам адрес-мы только от туда. 300р с человека, центр, кондей, тв. хозяева замечательные!!