Отдых в России

Сочи, Анапа, Витязево помощь с выбором отдыха!

Доброго времени.
Подскажите с местами отдыха в районе Витязево.
Двое взрослых + два ребёнка 2 и 14 лет.
Хотелось бы доступность к пляжу (песок) и трансфер. Возможность питания приветствуется. 8-10 ночей.
Спасибо, ждём дельных советов!!!!
В анапе дешевле и удобней, в море песочек, но много народу, Сочи дорого, но приятно, больше развлечения
Петро Сухецкий
Петро Сухецкий
197
Лучший ответ
Наталья Холостова а по конкретнее? где и как можно остоновиться?
Я думаю, в Сочи в этом году в связи с ЧМ все сложнее и неудобнее будет.
Может, Геленджик? уж лучше Анапы.
В Геленджике тоже из-за ЧМ будет много народу и отдых планировать лучше на сентябрь.
Или посмотрите Голубицкую, Азовское море - все условия для Вас - питание, ровный рельеф, близко к морю, мелко, теплая вода.
Саня Гладун
Саня Гладун
69 436
Анна Зибукова хорошо и народу как мало...
1) Те кто планируют отдых на море летом - они уже с января бронируют свои заведения. Сейчас у вас - шапочный разбор. Если вы думаете, что вас ждут дешевые и уютные места - ошибаетесь, большая часть раскушанных мест забронирована (неважно в Анапе или Сочи).
2) Сроки отдыха подстраиваются вместе с билетами (поезд, самолет) - т. к. билеты на поезд продаются за 90 дней, части ваших билетов может и не быть. Т. к. вы не определились куда ехать - возможно вы не сможете взять билеты в нужные сроки, а в дни билетов может не быть свободных мест.
3) Вообще ваш вопрос напоминает - посидели за ужином, чайку попили и решили махнуть на юг. Хоть бюджет отдыха указали бы...

Подобным решениям должен предшествовать интернет-серфинг по куче курортных сайтов: куданаморе. ру, отдыхнакубани. ру и т. д. Там можно найти и выбрать на нужный вид отдыха под нужный бюджет, списаться, созвониться и все узнать, почитать отзывы - тогда отпадет куча ненужных вопросов для проекта Ответы.
Мария Калинина
Мария Калинина
93 129
Анна Зибукова не все планируют за 90 дней!!!! можно и за неделю собраться... чушь несешь многие зависят от обстоятельств!! есть родные есть животные!!!
В Витязево и в Анапе вода застойная, Геленджик лучше рассмотреть.
Dmitriy.s.81
Dmitriy.s.81
82 579
Да -а- Анапа и Витязево две не сравнимые ни с чем помойки с их зеленым и мелким морем, эти места нельзя сравнивать с СОЧИ
Сергей Казаков
Сергей Казаков
81 862
Вы сравнили ж опу с пальцем, Анапа и Сочи рядом не стоят начиная от цен
РК
Роман Карпов
46 933
Витязево минигостиница Южная на Южном проспекте))) в прошлом году за номер 1000-1500 р было, центральная улица, но до моря там везде идти, так поселок расположен. Питания полно, кафе, столовые с бизнес ланчи.

Джемете скучнее.

Сочи не люблю за камни. И после моря в Абхазии оно мне показалось грязным.
***** Любовь *****
***** Любовь *****
41 113
Ирина Макушенко Ищите в центре Джемете от Пионерского проспекта в сторону моря.
Анапа - это прошлый век.. все убого и грязно
Витязево - такое себе... недавно приехал от туда... все заснял... делать там нечего... а чем кормят вообще ППЦ ((
https://youtu.be/R8z_W_YN1sQ
Витязево, лучше чем Анапа. Там вдоль побережья детские пляжи стоят, поэтому море и пляжи намного чище. Да и песок там кварцевый, единственный такой в России. А отель могу посоветовать Эмеральд (https://emerald-anapa.ru/). Находится в 10 минутах ходьбы от моря. Так же там есть бассейн, детская комната и аниматоры для детей. Питание по системе шведский стол.