Отдых в России
Еду в АНАПУ с детьми. Подскажите не дорогое жилье где можно остановиться? Спасибо..
Подскажите не дорогое жилье где можно остановиться Спасибо..
там очень хорошо, а на море можно и в сукко ездить, это 15 минут на маршрутке. с детьми лучшее место для отдыха. вы когда едите? мы 12 из Питера с сыном 2 года, с жильем определились, едем, где уже жили 3 года назад
от анапы можно проехать до азовского побережья (1 час на машине-1000руб) . там море теплое и чистое (только что оттуда) . в анапе часто бывают дожди, а там стабильно солнечная погода! кучугуры, пересыпь, только не голубицкая! предложения на месте. могу по почте скинуть № телефона в пересыпи-встретят! 250 руб -место.
все говорят там делать нечего что море грязное и все в этом духе тут даже фотки были от туда ужс))) так что едьте куда нить в др место нечего там делать с детьми
мать ездила в том году. 500р-сутки. У частников. Можно сразу в нете забронировать жилье. Приедите а вас там ждут с распростертыми объятиями. :-)
Юрий Романцевич
А где отдыхала? Это цена без питания?
Мы были в Феодосии, ездили на азовское море ( оно чище, менее соленое и теплее черного ) город Щекино. Пять минут до моря, 70грн в сутки (не с человека) .
А на счёт Крыма-остались хорошие воспоминания!!!! Не увидела ничего подобного о чем писали выше...
Привет! Знакомая недавно приехала из Анапы - море цветет и грязное. Аквапарк не понравился. Пока не поздно может вам в другое место поехать? Рекомендую Адлер, курортный городок !!!телефончик есть приличного жилья, от моря недалеко и недорого, мы отдыхали там в 2007 г.