Отдых в России

еду в анапу на машине. Что посоветуете на счет жилья...бронировать заранее или приехать и выбрать? и как искать?

Razita A.....
Ездили на машине несколько лет назад. Приехали в Анапу, увидели толпы людей марширующих с детьми в сторону моря, пляжи переполнены, море грязное. Спросили у местных и нам посоветовали ехать в Джамете на Пионерский проспект, там расположены пионерские лагеря, море чистое, народу немного, хорошо устроились, питались в кафе. Все понравилось. А в Анапу ездили гулять.
Денис Калашников
Лучший ответ
Легко найдете по приезду)) ) Всё занято никогда там не бывает. Есть выбор на любой достаток-уж поверьте. Мы отдыхали в Джемете, это в 10 минутах от Анапы-только вернулись, довольны всем)) ) На вокзале, автовокзале всегда толпа сдающих, а так, поездите по городу-кругом таблички о сдаче жилья. Мы как с поезда слезли-взяли такси, доехали до Джемете и минут через 10 уже сняли жилье)) ) Недорого и очень всё миленько.. до моря 5 минут)))
не будет, мы приехали 2 семьями и за час нашли, в Джемете у моря походите Морская, Песчаная, Виноградная, Пионерский везде висит сдается
Елена Лысова
Конечно не будет все занято, там дорого отдыхать! Все в Турции)
мы едем с ребенком, выбрали по совету знакомых заранее, просто чтобы не дергаться. все таки 2 суток в пути на поезде, хочется сойти, чтобы тебя сразуу отвезли и отдохнуть. а вообще так там столько всего сдают, езди исмотри))) вы когда едите мы с 14 по 23 там
Мы тоже едем втроём (с ребёнком) , едем на машине и планируем искать жильё на месте, по приезду :)