Отдых в России

Планируем семьёй с 10 по 20 августа отдохнуть в Анапе. Помогите сорентироваться по ценам в частном секторе в это время.

2 взрослых, дети 7, 5 и 2,5 года. Может есть удчные ваианты из вашего одыха?Подскажите, пожайлута.
Цены сильно зависят от удачленности от моря и наличия удобств в комнате. МЫ только приехали оттуда и снимали там комнату на 4 человека с душем, туалетом, кондиционером, холодильником и телевизором за 550 рублей в сутки с человека. Насчет оплаты за ребенка 2,5 года не знаю, как договоритесь с хозяином. У нас до моря было идти минут 10. Пляж песчаный, довольно чистый. Кафе не оцень дорогие. Большой выбор комплексных обедов и завтраков в районе 200 рублей с человека. Ужин на 4 - салат, второе, компот - в районе 2000 рублей. Лучше бронировать жилье из Москвы, так как это дешевле получиться и поиск займет меньше времени, чем разъезжать там. Местные рекламщики предлагают номера не лучшего качества и по завышенной цене и берут себе приличный гонорар. А так можно найти не дорогие комнаты со всеми удобствами рублей по 600-700, но и поближе к морю.
П. С. Хорошо вам отдохнуть!
Лариса Мулюкова
Лучший ответ
В Анапе в это время народу на пляже много и море грязновато. Лучше в Витязево попробуйте - это под Анапой, получится дешевле.
Юлия Зябкова
сорентируйтесь по ГУГЛУ, там все ясно, подробно и конкретно!
Oleg Piven
мы сейчас поедем в Анапу. но нам поступило предложение отдохнуть в Витязево, всего за 250 в сутки, так, что не о каких 500рублях речи нет))) все дешево!!! может даже согласимся)) и до моря 30 минут!!!
Согласна с BERGENIA- лучше отдыхать в Витязево, там и пляж по чище и вода по лучше, а что насчет цен, то это от удаленности от моря зависит, например 700метров от моря, комната будет стоить 450-500 руб с человека. Расчитывайте с учетом маленьких детей, им идти далековато будет, а маршрутки ходят, но всегда набитые. А по дороге до моря еще куча магазинчков, лавочек, тортов, так что дети могут обанкротить, но это по мелочам, вам тоже захочется накупить всяких ракушек от 10 руб до 1500тыс. Или просто майки прикольные с разными надписями. А так там все классно. Вечером можете ходить на "Паралию"-это тамошний парк с атракционами, кучами ресторанов, кафешек и прочей развлекаловкой. Мы были в прошлом году, очень понравилось.
Gold Old
Милашка (мы переписывались с вами по инету) 30 минут по Витязево по пыльной НЕ зеленой улице, по жаре -(малопритятное удовольствие) у меня так же знакомые отдыхали + попали когда море было в водорослях.. . Ездили в Анапу на галечный пляж на маршрутке. Да и вечером гулять 30 минут идти и развлечений не захочешь.... Поверте и в Анапе можно за 250 снять.