Отдых в России

Куда отправить семью отдохнуть в августе? Есть варианты: Анапа, Геленджик, А. -Осиповка, Лоо. Кто был, отпишитесь.

Жена и 2 детей 20 и 10 лет. Волнует жильё и качество моря (пляжей) . Малой хочет аквапарк. Спасибо.
Саша )))
Саша )))
1 465
я знакома с Геленджикским районом. Архипо-Осиповку отметайте сразу. там в море впадает полноводная река, несущая всякую дрянь. постоянно желудочные инфекции. Геленджик-вода грязная, что ноги мочить страшно, не то что купаться и народу тьма. рекомендую из этого района Дивноморское-вода чистая, 2 магазина "магнит"(типа Дикси) с приемлемыми ценами, хорошее сообщение с Геленджиком (маршрутки минут 15 доезжают). в самом Геленджике есть два аквапарка (один для малышни на пляже и в начале города большой аквапарк "золотая бухта") .в Дивноморском есть всякие развлечения. но если вы хотите совсем дикое место, зато с крисстально-чистой водой и обалденным воздухом, то это посёлок Джанхот. но туда надо ехать на своей машине, так как с магазинами и питанием там плоховато, все оттуда ездят закупаться в Дивноморское или Геленджик. развлечений никаких, для семей с детьми. туда лучше взрослым, уставшим от больших мегаполисов.
в Лоо полно народу, на пляжах не протолкнуться (но это я знаю по отзывам пользователей инета, а не по своим наблюдениям) .
всё таки с малышнёй лучше в Дивноморское. частный сектор там на любой вкус и кошелёк. есть комнаты со всеми удобствами (душ, унитаз, раковина, тв, кондиционер, микроволновка, чайник и т. д)
от Дивноморского можете доехать посмотреть и пофотографироваться к знаменитой скале Парус в Прасковеевку.
цена номера со всеми удобствами, но без питания (Дивноморское) в августе 1000руб с человека.
цена номера без питания в Джанхоте на август от 600 руб., если питанием обеспечивают, то +700руб в день за человека.
Анатолий Марихин
Анатолий Марихин
76 043
Лучший ответ
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!
Саша ))) Спасибо большое, но уже нашли
Если будет интерес к Анапе и особенно к окрестным поселочкам, то напишите мне в МИР. Подберем варианты.
Sanek Т.о.
12 418

Похожие вопросы