Отдых в России
где лучше отдохнуть в августе : анапа или Геленджик (компания 9 человек ) ???
Анапа-это для детей, море мелкое, песок
В Анапе - дети с мамашками. В Геленжике - море грязное. советую Дивноморское, Криница, Джанхот
в анапе куда ни плюгь- попадешь в ребенка
В Августе дествительно море в районе Анапы может оказаться зелёным! Но и в Геленджике свои минусы. . Если у Вас большая компания, то стоит обратить внимание на небольшие курортные посёлки (везде сейчас и частные миниотели найти модно и цивилизацию в необходимой мере, типа удобств в номере и магазинов) или вообще отдохнуть "дикарями" в полном смысле слова (палатки, вечерние посиделки у костра, ночные купания в неглиже... ) хотя это тож на любителя :) С большой компанией обычно нескучно в любом месте! Стоит только определиться с тем, какие блага цивилизации НЕОБХОДИМЫ вашей компанией, как собираетесь отдыхать (мож вам ночные клубы и дискотека до утра нужна или аквапарк с горками... ) а мест на побережье много - оно длиииииииинное! :) (Из двух предложенных мест я б выбрал Геленджик)
В Августе лучше отдыхать в каком-нибудь укромном месте... Почему? Потому что в людных местах к Авугусту море засерается так, что уже становится похоже на болото.... отдыхал в прошлом году в Гелендже - не понравилось. Цены кусаются, море зелёное ((( ИМХО лучше в Августе в какую-нибудь Архипку поехать)))
Тайланд
конечно Геленжик! там очень красиво, но народу много!