Казантип. Наберите в поисковике Отдых в Казантипе. На Казантипе вас ждут теплое чистое море, отличные песчаные пляжи, целебный воздух, насыщенный ароматами моря и степных трав, и очень уютная обстановка пансионата, располагающая к несуетливому летнему отдыху. Новоотрадное — отличное место для недорогого семейного отдыха в Крыму. Тот, кто устал от городской суеты и не терпит шума курортов Южного берега Крыма, откроет здесь для себя настоящий райский уголок. Достаточно сказать, что отдыхать на Казантипе предпочитают даже жители крымских городов — Симферополя, Феодосии… Пансионат находится примерно в 40 километрах от Керчи и 60 километрах от Феодосии.
Бухта Казантипского залива Азовского моря — идеальное место для занятий виндсерфингом, рыбалкой. Здесь также хорошо отдыхать в дни майских праздников.
Цены на отдых в Новоотрадном в пансионате «Меотида» в 2011 году
(за 1 человека в сутки с 3-разовым питанием)
Стоимость 20 мая — 25 июня 26 июня — 25 августа 26 августа — 30 сентября
В гривнах 200 грн. 240 грн. 200 грн.
В рублях 800 руб. 1000 руб. 800 руб.
В стоимость путевки включено 3-разовое питание, меню состоит из блюд домашней кухни
Отдых в России
Подскажите где можно отдохнуть в августе? Ну,там,большой компанией.На Черном море.Недорого.Только не частный сектор
анапа витязево отель исидор наберите в яндексе отель исидор посмотрите цены там номера на любые компании и на любые цены
Геленджик!! ! наберите -- LetoNaMore
в Алуште или Сименизе, а ещё можно в Саки.
в коктебеле или феодосии)))