Отдых в России

анапа,сочи,геленджик,туапсе...что выбрать в августе?

Сочи! В Геленджике говорят грязно, в Анапе лягушатник а не море, в Туапсе заводы есть, грязно вообщем
Шахбону Дустмуродова
Лучший ответ
геленджик или сочи
Советую Дивноморск. Там море классное, а рядом Геленджик со всеми развлечениями. Лучше по всему побережью нет.
Ира Дух
в Сочи очень красиво но сейчас там готовятся к олимпиаде и везде идёт стройка, Туапсе самый простенький курорт а цены как на современных курортах, Анапа - пляжи красивые, гостиници обычные, но цены бешеные!!! Геленджик очень кросивый современный курорт-красивая набережная, красивые пляжи, гостиници как и на любом курорте. Есть ещё очень красивый курорт Дивноморское это в 15мин. езды от Геленджика -море на много чище чем на любом из перечисленных курортов
А я любитель Анапы
*amina* *klas*
В Августе.. СОЧИ-подходитт!
Анапа цветет туда точно ехать не надо тины по самые уши, лучше Геленджик!!!
Ева Королёва
В Сочи! Если хотите отдыхать шумно и денег у вас не с обрез, а если по экономнее советую совхоз Россия (под Адлером) ! Там очень чистый пляж, всё под рукой, цены не кусаются, в столовых кормят хорошо и очень не дорого! Кафешек полно! на пляже есть все развлечения, а в Сочи или Абхазию или ещё куда можно съездить на экскурсии! Вы ведь по большому счёту к морю едете! А море видно из окна, т. е. 1 мин. от моря. Нам очень понравилось, могу дать адресок!
Анапа, цены совсем не кусаются) )
Судите сами:
одна- 2х, одна- 3-х, одна - 2 х местная, ( отдельно дома с кондиционером) . Июнь- 250, с 20.06-300, с 20.07- 350, с 25.08 - 300, с 5.09 - 250, с15.09 - 200
Очень уютный дворик, плитка, клумбочки, качели для детей, обеденный стол на свежем воздухе. Кухня, санузел и душ во дворе. До центрального пляжа 300-400 м. Рядом продуктовый магазин, пиццерия, маршрут городского такси, улица-аллея.
а мне больше всего из перечисленого нравится Туапсе.
Adinaika Asylbekova
В Геленджик однозначно!!!!
Ну я был летом так: Сочи\Анапа\Геленджик ;)
сочи
Не знаю, но говории, что в Сочи классно.
Aktore Jakipov
Честно говоря - мне больше всего понравилось в Евпатории (Крым) . Там как то более оживлённей, веселей. Ну а если не хотите на Украину, тогда думаю лучше всего будет Сочи