Отдых в России

Почему все массово едут отдыхать в Анапу, Сочи, Геленджик. Там же грязное море, никакого сервиса и комфорта

Ольга Кучеряба
Нашим свиньям и там благодать. Не всё равно, где пить-то?
Сергей Васильев
Лучший ответ
Сергей Пчелинцев Вашим свиньям? Немец?
Почему все массово начинают нести ахинею про места, в которых ни разу не были?
На
Настёнка
для того что бы что то утверждать надо это знать а ты не знаешь
Море грязное? Когда цветёт это не везде и не постоянно. Не нравится сиди дома.
Серёга Ш
Они просто твои вопросы не читают и не знают об этом.
Лена Дрижерук
Мы все из разных песочниц.
И если одному, человеку за счастье сочи, другому, Египет, а ещё кому то частный пляж на Бали
То по итогу все равно каждый счастлив.
Лазаревское
Татьяна Вахова
Сервис и комфорт зависит от выбранного отеля, кафе/ресторана и т.д. От названия города это не зависит. Море чистое в Сочи найти можно
Докажи свои слова.
Денис Курума
В Турции наших отфигачили поляки.
Юлия А в Польше американцы отфигачили поляка...
ОТЕЛИ там , конечно, РАЗНЫЕ по комфорту - кто хочет/может тот купит!
По сравнению со Средиземным, Черное море мне не нравится!
А КОМУ НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ - ПОНРАВИТСЯ!
Потому что туда можно доехать на авто. Это выгодно, если семья 4 человека. Плюс можно найти ночлежку за 500 р. в день за человека. Плюс сам готовишь. В итоге отпуск выйдет в копейки и всем можешь сказать что побывал на море с семьей.
Наташа Кравчик
Вот именно. А куда ещё-то? Многие невыездные. А позагорать на море хочется.
Акылбек Ерманов Да это тролль, он и сам знает что всё закрыто)
Эти города гораздо лучше трущоб
Все мои знакомые едут в Беларусь отдыхать. Так что не обобщайте)
Марат Косарев
Не обижайте мой город
Так а куда еще ехать, многие страны россиян не пускают, а Турция дороже и вся забита.
Серёга Ш Она не забита и пускают много куда. Ученик не надо сочинять.