Отдых в России
куда лучше ехать в июле - Анапу или Геленджик. Нас четверо, студентки
В Геленджик. Дешевое жилье, большой выбор жилья в зависимости от удаленности от моря. Геленджик - это бухта, там теплее, не так ветрено, море прогревается на много быстрее и даже в шторм остается теплым. много различных кафе и закусочных прямо на набережной. Я ездила, мне понравилось больше, чем в Анапе.
В Геленджике море НИКОГДА не цветет, пляжи шириной до 30 метров, а протяженность пляжей вокруг бухты - 10км, от галечных до песчаных на любой вкус, в том числе и санаторные. А природа и развлечения в Геленджике намного разнообразнее Анапы.
Геленджик больше нравиться. Более зелёный город. Пляжи разные. Горный ландшафт в отличии от степного в Анапе. А пицундские сосны на набережной и городе с окрестностями - песня. Длиннющая набережная - самая длинная на побережье - 10 км. , а может и больше

В Геленджик (или Кабардинку) , в самой Анапе. море в сезон -это концентрированная детская моча.
приезжай в витязево отель исидор посмотрите на нашем сайте узнаете больше про отель места можно заказать через интернет ждем
Геленджик никогда не цветет, но вода почему то желтого цвета. Наверное потому что циркуляция воды в бухте очень слабая. Пляжей хороших совсем нет. Лучше ехать в Джемете. Вот там настоящие пляжи. Песчаные и широкие, с природными барханами. Джемете

С водой всё верно, но много развлечений. Как вариант в Архипо-Осиповку.
в геленджике вода в бухте раз в 4 года меняется и пляжи узкие.
Могу поспорить. Хотя на вкус и цвет товарища нет. В бухте Геленджика море ПОСТОЯННО цветет. Много тины и грязи, особенно после шторма кстати. В Анапе тоже есть эта беда, но как-то меньше. Тем более что есть такие районы как Витязево и Благовещенка. Развлечений например в Витязево куча: бары, рестораны, магазины, очень хороший боулинг клуб, суши-бары, пенные вечеринки и много-много всего. В Анапе построили новый океанариум, дельфинарий, аквапарк. лечебные грязи. Да всего и не перечислить! И пляжи кстати, в отличие от Геленджика, есть как каменистые, так и песочные.