Отдых в России

Посоветуйте куда ехать в июле?в геленджик или анапу?и куда именно в этих двух курортах?!где море хорошее?

В Геленджик или курортный посёлок Кабардинка.

Лиза Морошкина
Лучший ответ
В Геледжике красивая набережная, но море очень грязное! В Анапе в городе тоже море грязное, но можно загорать в пригороде Анапы, в поселке Джемете ( 10 минут на маршрутке) . Там очень хорошие пляжи. Кстати в Анапе есть галечные пляжи, кто любит. Причем с не плохой инфраструктурой. (лежаки, зонтики, кафе, душ и пр.)
В Анапе море получше, и пляж песок)
1А
Про Анапу ничего сказать не могу, я там не была, но В Геленджике прошлым летом отдыхали, вместе с маленьким ребенком, море грязное, пляжи не просто галька а камни - булыжники, что ноги переломать можно, есть там конечно песочек на центральном пляже, но уж очень грязный пляж. Город очень красивый, есть куда сходить, где поразвлекаться, куда деньги потратить, но море отвратительное и с маленькими детьми там делать нечего, лучше Дивноморское или Голубую бухту, там море вообще обалденное наичестейшее, правда тоже галька, но чисто.
лучше в анапу: Джемете, Витязево (10-15 мин на маршрутке. там море чище) в самой анапе летом грязь. море цветет. зато пляжи.... песочек. геленджик - галька.
В Анапе действительно песок, в Гел. - галька. И там и там бухты, поэтому море не очень чистое. Советую в Геленджике ЛОК "Солнечная", в Анапе - санат. "Анапа" или сан. "Парус"