Отдых в России

Есть вопрос. Мы едем в июле отдыхать в Витязево, но хотим съездить в Геленджик. На чем и откуда нам выезжать? Спасибо.

Выехатьс утра ,что бы больше времени провести в аквапарке Геленджика.
Дальние рейсы отправляются с автовокзала в Анапе. Так что всяко придется сначала доехать до него.
А дальше как повезет. Прямые рейсы до Геленджика и через него примерно каждые 2 часа. Зато каждые полчаса есть рейсы до Новороссийска. И так же часто от Новороссийска до Геленджика. Так что с пересадкой может получиться быстрее.

И еще учтите одну особенность Геленджика. Автовокзал там расположен на горе рядом с транзитной трассой. А один из крупнейших аквапарков - на северной окраине. Поэтому нужно попросить водителя высадить вас на кольце, и потом подъехать в пределах 10 минут на первом, что идет в сторону города. Сэкономите минимум полчаса.
Изменившая Имя
Лучший ответ
Поскольку аквапарк Золотая бухта в Геленджике очень популярен, в Витязево могут быть туда экскурсии. Определитесь на месте. Если нет, из Анапы ходит рейсовый автобус до Геленджика (около 100км) . Расписание на автовокзале. Можно на такси - 1000 - 1500руб.
*a
*aidos
Лучше сделать НАОБОРОТ!!! !
Геленджик вам понравится больше.. .
Хотя.... если вы выберете Геленджик, то мыслей о Витязево у вас уже не возникнет... -))))
Знаю секрет, где лучше поселиться!!!. -))))
Аквапарков в Геленджике 3! И кроме аквапарков есть где побывать и на что посмотреть! Знаю, что те, кто отдыхал в Геленджике, возвращаются снова и снова... -)
Природа просто обалденная! Витязево и рядом не стояло.
И ГОРЫ! Замечательные экскурсии предлагаются.... пешие, морские, конные, джипинг. А чего стоят поездки на Лысые горы и к дольменам по реке Жане, и на водопады реки Куаго!! ! Вот, где можно сделать замечательные снимки на память! И конечно, МОРЕ! А какой вид с канатной дороги на "Олимпе"!! можно в сафари- парке побывать, в дельфинарии, парк "паук"... покататься на квадрациклах.. . Экскурсья на винзавод ..-)))
Вечером много развлекательных программ.
Всего не перечислить.. -))) У вас отпуска не хватит... -)
Пляж на выбор- песок, галька.. .
Уверенна, вам понравится!! !
Иван Князев
на машине можно, будет интересно! едьте в Геленжик! там лучше, а вообще советую съездить в посёлок Ольгинка! это под туапсе! море чистое, людей достаточно, любой уровень жилья, и сумм.... ездили всей семьёй 4года подряд! и не жалуемся, в этом тоже поедем!!!! если что пишите отвечу! "в ответах"
Пока!