Отдых в России

Ребята! Кто отдыхал в Витязево? Какие впечатления? Стоит там отдухнуть?

Какие условия в смысле жилья? Далеко-ли море?
ООООООЧЕНЬ широкая полоса пляжа - примерно километр-полтора.... причем по песочку.... По крайней мере в прощлом году у местной администрации не хватило ума или денег бросить хотя бы бетонные плиты.. . А так - отдыхать можно!!!! А условия в плане жилья - разные!! ! Но и цены - тоже очень разные!!!! На любой вкус и кошелек, как говорится!!!! А еще там мы нашли очень приличное в плане сервиса (чистенько, уютненько, скатерти, официантки... ) кафе, которое в обед кормит комплексными обедами по 80 рублей!!!! Я-то не обедаю, а мальчики у нас там столовались!!!!
Индира Байжигитова
Лучший ответ
Все хорошо Но море -далеко 20-30 минут пилить по жаре
Alahamdurila Musulmanin
У них набережная перпендикулярна морю, пока дойдешь сдохнешь на солнце. А вообще нормально.
Бимба Убашеев
Отдыхала прошлым летом прикольно, что песок классно до Анапы 14 километров всего ( в Анапе аквапарк) . Жильё на любой вкус и кошелёк, но до моря действительно далековато. Но пока идёшь к морю кругом кафе и магазинчики.
мы отдыхали прошлым летом всей семьей, очень понравилось! с жильем никаких проблем, есть подешевле в частном секторе, подороже в гостиницах, чем ближе к морю тем дороже. можно снять хорошее жилье за 500р. в сутки с человека. там живут греки и много построек и статуй в греческом стиле - прикольно! Предлагают много экскурсий и развлечений и детям и взрослым, цены приемлемые. Приятного отдыха!
были с 20 по 30 июня отдыхаем второй год подряд нам нравится. Жили ул. Горького д. 4 тел. 89615974526 Антонина. Были проездом в Широкой балке очень понравилось море чистое. Но там нет частного сектора, только базы и пляж галька Жилье было 350руб. с человека номер с удобствами.. до моря 15 мин. ходьбы.