Отдых в России

Отдыхая в Витязево, остро ли стоит проблема удалённости от моря?

Удалённость от моря не особо важна. Но лишь бы расстояние было не более 2-х километров. Смотря какой отдых Вы предпочитаете. Если любите тихий спокойный отдых - лучше жить подальше от моря, так как у моря постоянно проводятся дискотеки, там всегда шумно. Если же Вы любите отдохнуть по полной программе - можно расположиться в 15-ти минутах ходьбы до моря. И по цене выйдет рублей 500 с человека за номер со всеми удобствами, и до моря недалеко.

Мы 14 Июля выезжаем в Витязево. Забронировали гостиницу, от которой до моря минут 15-20 идти. Номера не дорогие, со всеми удобствами. Идти до центра развлечений "Паралия" минут 5-10... А там уже через Паралию до моря 5-10 минут идти.

Чем ближе к морю Вы поселитесь - тем дороже будет стоить Ваш номер. У самого моря номера стоят от 1500 рублей с человека в сутки. Лучше пройтись до моря минут 15, зато заплатить за жильё в 3 раза меньше, а разницу в стоимости потратить на развлечения!

Ну и ещё: В прошлом году снимали номер в гостевом доме Руслана. До моря минут 15 ходьбы, ни сколько не напряжно! По пути были различные киоски с сувенирами и фруктами, красивая природа, чудесный фонтанчик...
Ок
Оксана
Лучший ответ
Виятзево условно состоит из 2-х частей: основная часть, расположенная далековато от моря перпендикулярно береговой линии, и район параллельно морю. Береговая линия занята пансионатами и ЛОК. Частный сектор расположен чуть дальше. Если пешком - то к морю идем минут 15 мимо бесплатного бювета с минеральной водой (что радует организм!) .
Конечно, если снять жилье на самой дальней окраине - то будет дольше. Но бегает маршрутка, можно подъехать поближе.
Лилия Скрундь
нет обсолщютно там идёш тенёк магазинчики разные винные с бесплатной дигустаций мой папа всегда причодил на пляж пьяный
***pro100Ira ***