Отдых в России

Куда лучше поехать в июле дикарями в анапу или геленджик???

Cергей Ма
Конечно, в Геленджик!!!! А если хотите чуть спокойнее, и море почище, то в один из поселков-Бетта, Архипо-Осиповка.. Удачного отдыха!!!!)))
Алёнка Кравчук
Лучший ответ
Лучше в Кабардинку. Конечно, там галечный пляж и большая глубина - зато практически всегда чистое море, не так много народа, как в том же Геленджике. Большое количество расположенных в Кабардинке детских оздоровительных учреждений (бывших пионерлагерей) говорит и о наличии хороших специалистов, и о хорошем климате. И цены на отдых немного пониже, чем Анапе или Геленджике. . Правда, с развлечениями похуже - типично провинциальный южный поселочек. Будет интерес - обращайтесь за подробностями. На моей стораничке в Моем Мире есть фото Кабардинки.
Артём Слатин
В Геленджик море там чище отдыхали дикарем в конце июля-начале августа (адрес по которому отдыхали ул Кавказская д 7, хозяйка милейшей души бабушка) , не едьте в Кабардинку если не хотите в нефтяной пленке купаться
Я тоже за Геленджик (если выбирать между этими местами). Правда на мой взгляд будет шумновато.
В Анапу не суйтесь....
Полюбой в Геленджик.
Жила в Геленджике 2 года. Июль не самый лучший месяц для отдыха. Жарко цены высокие народу тьма. Если конечно выбирать, то только не Анапа (да простят меня анапчане). В Геленджике на окраине еще терпимо. Я имею ввиду море по чистоте. В июне вода отличная и в сентябре.
В июле лучше всего поехать на атолл МОРОРУА, в южной части тихого океана. Там живут два племени дикарей-Мапуту и Епуту. Они всё время в состоянии войны. Говорят, что это они съели капитана КУКА. Не знаю, как будет с отдыхом, но впечатлений будет много однозначно !!!
в геленджик!! ! в прошлом году нелегкая занесла в анапу- практически испорченый отпуск!