Отдых в России

А что в Геленджике правда такое грязное море как все говорят???

Такое же грязное как и в Лазаревском. Все зависит от погоды и наличия людей. При этом если в Лазаревском пляж узкий и не оч. протяженный, в Геленджике он почти 8км и всегда можно найти то, что Вам по душе.
Саша Рогажинский
Лучший ответ
Не грязнее, чем на других побережьях. Про каждый курорт, как правило, перед началом сезона гадости пишут, переманивают в др. места. Геленджик - сказочное место отдыха.
Море чистое.
Обычное море.
Мне просто неприятно отдыхать там где на берегу сложно место найти свободное.
И эта толпа просто взбаламучивает море у берега. Вот и все проблемы.
Но я отдыхаю в более мелких городках.
Aynura Nazarbek
Иногда просто холодное бывает и конечно не центральный пляж.
Ержан Оразаев
Геленджик это бухта в форме подковы. С правой её части пляж каменистый там вода прозрачная как на фото выше а вот с левой её стороны на центральном пляже песок так вот там не вода а одна муть. К тому же наши друзья и мы отметили что место довольно ветреное ( БЫЛИ СЛУЧАИ УНОСИЛО МАТРАСЫ В ОТКРЫТОЕ МОРЕ) мы отдыхали в августе на каменистом, сын нырял с маской видел даже красивых рыб. Были дни когда ветром прибивало водоросли довольно не приятно но это август море везде цветёт. Каменистый пляж не очень удобен для маленького ребёнка.
Наталия