Отдых в России
все гооврят что в геленджике грязное море, неужели полная правда, что и водоросли повсюду и т. д.?
в кабардинке была-в прошлом году грязновато было, в позапрошлом хорошо
так говорят конкуренты черноморского побережья Краснодарского края. вода везде одинаковое и в одинаковые месяцы одинаково зеленеет "цветет".
прикольно было почитать комменты выше.... так пишут или анапские или люди которые и впрям не когда не были в Геленджике.... ну начну с того что водоросли и цветение воды есть только в Анапе.... больше этого нет не где... медузы бывают крайне редко ...пляжи у нас настолько разнообразны что каждый найдет по своему вкусу.... ну в том случае если он не тупой отдыхающий)))).... море у нас тоже разное.... есть бухта есть выход из бухты между мысамиа есть открытое море.... есть Голубая бухта.... есть Тонкий мыс где я селю всех своих с детьми и не разу не один ребенок не заболел даже в августе.... море есть и мелкое и глубокое и с разными заходами и с разным дном.... а если учесть что Геленджик много лет подряд берет приз как ЛУЧШИЙ КУРОРТ РОССИЙСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ при чем по праву.... тот кто был в Геленджике даже три года назад приехав сейчас не узнают его.... иногда мне кажеться что вот приддел совершенству... но к сезону наши придумывают и создают еще более волшебные воплащения.... я каждый день не перестаю восхищаться Геленджиком.... и реально горжусь что живу в самом экологически чистом и шикарном городе России....
Да нахрен этот геленджик что это вообще такое, лучше заграницу хотябы в турцию, не медуз не водорослей, море чистое. Меня на чёрное море палкой не загонишь :-)
правда, и грязное и дно с камнями, заход в море тяжелый
За Геленджик не скажу, но моя с сыном в прошлом году в Бэтту ездили - она там неподалеку. Три дня на море, три дня в Геленджикской больнице в инфекционке - и домой. Кишечной инфекции там было столько, что туалетная бумага была реальным дефицитом. Больше туда ни ногой.
Не знаю как сейчас, но я в Геленджике был лет 10 назад, море очень грязное, очень не понравилось.
На городском пляже просто ужас! Пройдите в сторону толстого мыса 2-3 км и будет вам чистое море.