Отдых в России

Кто ездил этим летом в Геленджик? Вам понравилось? Там очень грязное море, воздух?

Кира @@@@
Я недавно побывала в Геленджике (в июне) . Для отдыха место прекрасное. Длиннющая набережная, на которой есть все, что курортник пожелает. Набережную за день не обойти. В центре ее - аквапарк. Есть столовые, кафе, забегаловки, приседаловки - на любой вкус и кошелек. Пляжей много, есть песчаные и галечные. Практически все доступны. Если только не санаторные. Туалеты - на каждом шагу! И стационарные, и переносные. Очень хороша платановая аллея. Городок чистый и уютный. Море - как везде в курортных местах. Совсем чистую воду в центре ожидать не стоит. Для этого надо отъехать куда-нибудь подальше. С экологией там порядок. Цементный завод далеко, в Новороссийске. Учтите тот факт, что в Геленджике два автовокзала. Старый и новый. Привезет автобус на новый - будете долго ждать оказии, чтобы добраться до города. Старый - в самом центре. Поэтому спрашивайте у водителя, где конечная остановка.
Шерзод Новбохоров
Лучший ответ
Чистота окружающей среды обратно пропорциональна численности людей на единицу площади, прямо зависит так-же от количества предприятий, производств, учреждений, длительности воздействия эндогенных факторов, способности среды с самоочищению, направлению преобладающих ветров, течений, а так-же экосостояния близлежащих регионов. С учетом замкнутости Геленжикской бухты море чище в р-не удаленном от города, но и курортной инфраструктуры там никакой.
Денис Мурзаков
Отдыхаю в Геленджике 10лет, чистый воздух, красивая природа, любые пляжи, много развлечений. Открыли новый, благоустроенный пляж на Толстом мысу "Сады морей"(бесплатный) . Вода там все время чистая.
Жилье тоже выбирайте на Толстом мысу.
В-
Валера -
Море как море, как везде.
Обожаю Геленджик, уже была в июне и снова еду в сентябре, значит это о чем то говорит))))))))
Катюня **
Ездила прошлым летом. Говно! Дорого, скучно, грязно