Отдых в России

В Сочи очень грязное море все таки? Прошлым летом в Сочи подхватили инфекцию! врачи говорят что инфекция в морской воде

Прошлым летом в Сочи подхватили инфекцию! врачи говорят что инфекция в морской воде
в сэс звонили и просили сделать забор воды! получается море засрали
да
всё дерьмо из сортиров в кафе и ресторанов течёт прямо в море
Александр Лябин
Лучший ответ
Если сравнить даже Сибирь или Псковские озёра или Ленинградской области - то Сочи - сортир действительно (( Кто был на Телецком озере - тот со мной согласится на 100 %
В Краснодарский край, там самое многонациональное место России и все дружно живут, советую туда Вам, а самое лучшее в Сочи, я там отдыхала в этом году и там больше половины - казахи, армяне, татары!

Девушка это Ваш ответ о Сочи - где Вы правдивей?
грязное.
Лучше в Болгарию - там то же Черное море, но чище.
Вы просто в Паттае не купались куда гамно все сливается или в священной реке ганг в которой и моются и стирают и труппы жгут и воду пьют. вы бред не пишите про сочи. Согласен что там цены не адекватные возможно, но санитарные нормы на уровне.
Черное море уже не успевает само себя очищать. Все знакомые, которые купили квартиры в Болгарии, и все лето проводят там, рано или поздно ловят кишечную инфекцию. Иногда дело доходит до госпитализации с капельницами.
Ольга Дынник
это уже не первый год - местные власти знают о этом но умалчивают - чтоб не срывать туристический сезон Многие родные и знакомы там пострадали - долечивались дома.. Кстате цены на лекарства там в несколько раз больше чем у нас.. ( спрос пошел)
Торгын Анафина
троллинг.... чистой воды троллинг... инфекцию можно подхватить везде.... а если сьешь бутер взятый на пляж то можно вообще сдохнуть потом.... элементарные правила гигиены надо соблюдать.... а море тут не причём.... морская вода даже в бухте полностью очищаеться за двенадцать часов.... еслиб море не имело защитные функции от таких паразитов как люди то мы бы уже давно все сдохли.... и ещё....забор с каждого пляжа, а у нас например в Геленджике их 64, незнаю сколько в Сочи, береться минимум два раза в день.... у меня близкая знакомая в санэпидемстанци работает... и если на три миллиона отдыхающих десять человек типа траванулись то надо подумать где и что они ели и скока то что они ели пролежало на солнце.... а защёт "ашотов"....вобщето это вы приезжаете к ним в гости.... это их край.... например Геленджик основан греками.... а всё что южнее это Адыги Армяне и Абхазы и их родные места.... так что давайте с уважением отнаситься к людям на чьи коренные земли вы приезжаете отдыхать.... а не нравиться не фиг здесь нацистам делать.... найдите себе место по вашим запросам и будет вам счастье
Seen Ivanov
больше туда никогда не поеду
я тоже в прошлом году в Сочи отдыхал
русские (67,5 %), армяне (20,2 %), украинцы (3,7 %), грузины (2,4 %), греки (0,9 %), белорусы (0,7 %), шапсуги (0,6 %), адыгейцы (0,54 %), а Вы похоже кроме Поволжья Нижнего нигде не бывали, там действительно есть татары, хотя они живут больше в среднем и казахи - это не к национальному вопросу, в Сочи, и надеюсь в Нижнем Поволжье живут Все дружно, к тому что Вы где то не там с поезда вышли.
Мы отдыхали в прошлом году, не в Сочи правда, в Лазаревском. Нам понравилось, никто не болел ничем, только мама сгорела на солнце, но с этим мы справились, ездили 7 чел. из них 2 ребенка 1.5л, 5л. Я бы туда еще раз съездила.
В июле 2012 с мужем отдыхали в п. Вардане (пол часа езды от Сочи) и нам очень понравилось, в след. раз только туда! Ничем не болели! В Сочи тоже были, хороший, красивый город, но не для отдыха, я думаю! Если хотите воздуха почище, поменьше машин и строек, то лучше отдыхать в небольших поселках, а не в большом городе, как Сочи! Тем более там все есть, для хорошего отдыха, а в Сочи и Адлер можно на электричке или маршрутке доехать! Ну, а на счет "ашотов",они везде есть и лично мне они никак не мешают!