Отдых в России
Море в Геленджике грязное?
В прошлом году отдыхали в Геленджике, на пляж ходили на толстый мыс, там море чистое.. открывается главный выход в море.. мне понравилось, но у кого проблемы с давлением или с легкими, я бы не советовала отдыхать в Геленджике, он находится в бухте и люди с этими проблемами очень плохо переносят климат.
Геленджик это круто. На городском пляже грязно, у баз свои пляжи. Есть ещё дикие места-тонкий мыс справа и толстый слева.
В Геленджике бухта почти закрытая поэтому вода, конечно не суперчистая. Если акцентировать внимание на этом, то Дивноморск или Кабардинка намного лучше. Зато с другой стороны кроме как купаться на море в этих посёлках больше заняться нечем и поэтому в совокупности факторов Геленджик привлекательнее.
Вода воняет канализацией.
Геленджик все таки находится в бухте, поэтому если принесет из моря хлам - будет помойка, сам залив периодически чистят, а вот пляжи не все.
было чистое. грязное море в анапе. знаю по собственному опыту (ездила в прошлом году). там все море в водорослях и ужасная вонь стоит.
Отдыхали в том году в сентябре было грязное. Ездили купаться в Дивноморское. Нам говорили на Толстом мысе море чище, но так, как мы жили в центре до толстого мыса идти и идти минут 50, да ещё столько же обратно.