Отдых в России
Где можно хорошо и более экономно отдохнуть на чёрном море? Кроме Геленджика.
Анапа
Недорогой отдых в Феодосии. Во всяком случае, цены на жилье и на фрукты-овощи ниже, чем на Южном берегу Крыма.
смотря что подразумеваете под экономией это у все разное достаточно экономный отдых в чс в Абхазии (самый дешевй месяц июнь и середина июля потом подороже )
http://gagra.borda.ru/ г. Гагра
в Абхазии
В Крыму не намного дешевле. Если только дешевле, чем в Сочи. А кроме Геленджика на побережье большие курорты Анапа и Сочи. Сочи включает в себя кроме Центрального района (историческая часть) ещё 145 километров побережья. Можно например поселиться в Адлере или ещё дальше. Есть такой посёлок Весёлое ближе к Абхазии.
Есть вариант с Анапой, но мне как то там не очень понравилось. От песка на пляже не отмыться никак. Вокруг города степь. Горы ближе к Новороссийску. Анапа вообще позиционируется, как детский курорт. Если ехать дальше на Таманский полуостров, то проблемы с транспортом возрастают и цивилизация несколько отдаляется. Но цены (например в Тамани) ощутимо ниже центральных курортов.
Очень приличное впечатление оставляют Лермонтово и Ольгинка. Я сама там не отдыхала, но летом мы много катались на машине по побережью (объездили все от Пицунды до Джубги) . Лермонтово безумно понравилось. Потом интересовалась ценами - очень недорого.
Шепси под Туапсе-уютный уголок!!
была информация в пресс что отдых в Сочи в этом году будет на 30 %дешевле нежели в прошлом году
зачем российское черноморье? в росси все дороже. только крым!!!!
в Абхазии прекрасный и сравнительно дешёвый отдых, ну конечно если вы не боитесь обстреленых домов! (заходите на мой мир-там есть фото Абхазии)
Тамань, Голубицкая.
Отдыхали в прошлом году, часный дом, п. Агой, хороший пляж, недорого. 89189127554.
в Хосте, это под Сочи.. маленький приятненький поселок, хорошие пляжи, приятно съездить как в санаторий туда, так и дикарем))
Отдыхал в Агое под Туапсе чистое море полу пустой пляж тишина отдыхал с женой очень понравилось приехал на 10 дней так понравилось что потом плюнул и остался еще на 5. Недавно списался по интернету с хозяином катеджа где жил он мне выслал новые цены отличаются на 50 рублей от прошлогодних:)) ) если интересно пишите в личку скину его новый прайс
Я тоже считаю, что у нас в Анапе цена качечтво очень хорошо сочитаются, а Геленджик отстой! приезжайте, милости просим!