Отдых в России

Ура, купила билеты и забронировала номер . 28 мая у я же на море в Геленджике. Сегодня посмотрела погду, вода +19.

Действительно так? Купаться уже можно ?
Лена хорошей тебе дороги.... отдыхающие уже во всю загарают и многие купаются.... к тому же погода наконец наладилась и думаю за пару тройку дней такой жары море прогреется сильнее.... жду тебя в солнечном Геленджике))))))))))
*натали *
Лучший ответ
Четкий Чеченец Галочка, спасибо уже Уже чемодан почти готов .Ползком, но приползу. В поезде отоплюь Встреча 28 у арки у фонтана на Лермонтовской площади до обеда . Обед в Емелиной печи )) Потом скинешь меня в море, а подсохну и на канатку ))))))
Везет вам. Обычно вода +19 там 10 июня. Теплеть начинает после 15-го.
Понятно, что бодрящяя, так зато потом хорошо. Выберешься на берег и прогреваешься :-)
Aset Bizhangaliev
Четкий Чеченец Знаю. Завидовать не надо .Надо брать билет и ехать. Обычно раньше еду и все нормально .Из моря не вытащишь В этом году весна холодная и затяжная
Налейте в ванну такую воду и попробуйте. Я купаюсь при температуре от 28 и выше.
Четкий Чеченец + 28 это только в ванной купаться мылом и мочалкой)) Меня + 19-20 вполне устраивает
Вы морж? Это не бодрящая, это холодная вода.
+19 это не +14, купаться уже можно, но вода будет очень бодрить
Враньё. Вода в чёрном море не больше +12. Вот источник http ://hmc. meteorf. ru /sea/black/sst/sst_black.html
Ну, если так дальше пойдет, скоро вода вообще прогреется. Можно или нет купаться, это от Вашего отношения к прохладной воде зависит. Я бы купалась конечно, все же у моря отдыхать будете. Так что отличной погоды и такого же отдыха!
Медет Ажаипов
Холодная вода для купания..
Загорать нормально, купаться прохладно,
Дима Ковалжи
Только от гелентждиков там псариаза не слови.
Или чего похуже.
Четкий Чеченец Псориаз не заразная болезнь .А что ловил уже?)). Я 15 лет там отдыхаю. Вообще то спрашивала про море, а не про местных мужчин. )))
Юлия Спивак Псориаз поймать??? Ты смешной. Это не заразное кожное заболевание.
да. печалька.
Таня Котовская
недавно из Анапы, вода +12, оч холодно! В прошлых годах ездили в Геленджик в июне, не скажу что вода комфортная была при том что воздух прогревался до +28, у них купальный сезон начинается с 13 июня, но если будет оч жарко, можно побыстренькому скупнуться, берите сменные купальники и полотенца. Хорошего отдыха!
Любовь ***
Купаться, конечно, можно. Но температура далека от комфортной.
НЕТ, ну везет же людям)))))) ОЙ КАК ВАМ ЗАВИДУЮЮЮЮ)))))))
Ну в начале июня обычно прохладная вода. Но зато кристально чистая, самое то изучать дно в маске, дайвинг.