Отдых в России

Мы сребенком купили билеты в Сочи на июль, но гостиницу я не могу забронировать, потому что нет кредитной карты.

Если мы прилетим, то сможем найти жилье сами? Желательно подешевле. Кто летал без заранее забронированного отеля?
Открыть карту -дело нескольких дней, живем то в 21 веке, конечно вполне возможно, что и в июле что то останется, но выбор будет уже не такой большой, это точно
Анна Игумнова
Лучший ответ
Людмила Семиглазова Карту можно открыть, но на нее надоположить деньги за отель и они их заморозят. За отель надо платить наличными, а деньги на карте разморозят может через месяц
Смотря какие у вас требования к жилью. Что то всегда найдется но устроит ли это вас?
А Кукурузу оформить за две минуты слабо? Или евросеть закрылась?:))
Сергей Кошелев
А зачем карта. Вот выбирайте, звоните, договаривайтесь. Тут не все просят предоплату.
http://www.dikar-sochi.ru/sochi/
там толпа, сдающих жилье
Татьяна Бойчук
Интересно послушать что скажет ребенок, купивший билеты
Настя Новикова
Можно и без кредитки. В Сбере можно дебетовую карту оформить довольно таки быстро, кстати.
Алексей Лисин
У большинства хозяев гостиниц карты Сбербанка на них переводить деньги можно в отделении банка и не имея карты. Советую все таки выбрать гостиницу заранее, а не мотаться с ребенком и чемоданами по городу, перепрлачивая посредникам за помощь. А попдбрать гостиницу без посредников и связаться с хозяевами вы сможете тут:
куданаотдых. рф
да там полно желающих сдать жилье- только выбирай
Так внесете наличными через банк на расчетный счет (гостиницы) который вам скажут, там и квитанцию о совершении платежа получите.
Donya Production
Сергей Клюев Или на банковскую карту хозяйки.
Странно. У меня тоже нет кредитной карты, но гостиницы приходится бронировать часто по работе, и для отпуска тоже. Бронирую всегда здесь http://trl.su/ кредитная карта для этого не требуется. Очень удобно и практически в один клик. Рекомендую. Сочи на этом сайте тоже есть.
Nurgul Aristanova