Отдых в России
Купили билеты в Лазаревское на конец июля. Погода шепчет... Может сдать билеты? Или наладится? Как считаете?
Мы только вчера приехали из Лазаревского на 2 дня раньше (билеты меняли) из-за кошмарной погоды. Пришлось покупать теплые вещи, т. к. никто не расчитывал на +19 в конце июня. Но.... старожилы в один голос утверждают, что с 15 июля по 10 августа у них начнется РАЙ. Как знать, хотя погода там уже налаживается вроде. Билеты сдать можно (если поезд) не позднее 8-ми часов до отъезда без потери стоимости. Фото за день до отъезда

Марина Пряженцева
Я в прошлом году отдыхала целый месяц! Это был РАЙ!!! В море было больше +30!!! Хочется так же!!!
народ в основном старается ехать с середины июля, у меня знакомые 6 лет подрят там отдыхают, в этом году выезжают на машине с 5 на 6 ночью, я в прошлом году приехала 9 июля, тоже говорили погода не айс, и лета не будет, в итоге за 11 день только один раз был дождь, а в остальное время жара, как обычно смогли лазаревское обойти вдоль и поперек, так что езжайте, удачно вам отдохнуть, насладиться солнцем, морем, и остальными прелестями.
Я думаю, что погода не наладится, но билеты сдавать не надо - надо ехать . Такое лето ...
конечно ехать погода наладится это же юг солнце вышло жара сразу! это из-за сочи разгоняют облака для самметов форумов стройки и поэтому такая погода!!! я в адлере в сентябре попал раз3 дня дома сидел муссоны лили просто
Я считаю, что билеты можно сдать всегда, хоть за 2 часа, а насчёт погоды, нужно смотреть ближе к отъезду, тогда более точно можно узнать)))) ) Ну а если погода будет не очень хорошая, и море холодное, то тогда по-моему лучше сдать билеты, т. к платить деньги, за то чтобы сидеть в номере и смотреть в окно, как идёт дождь, можно и у себя дома, причём бесплатно) Ну а вообще, решайте сами))))
Марина Пряженцева
Спасибо! Ваше мнение полностью совпадает с моим)))