Отдых в России

Подскажите, где нам отдыхать? Купили билеты за 45 дней до Краснодара на море. Я и 80-летняя бабушка-поэтому боюсь риска.

чёт как то странно и непонятно вы написали.... при чем тут Краснадар и Черное море???. как то вы всё усложнили.... не проще было хотябы до Анапы или Новороссийска взять билет ...ну или если хотели в Сочи то до Сочи)))).... и почему ваша бабушка должна бежать до какого то спасения???? такое чуство что вы экстремалы какието с бабушкой))).... короче, если надумаете остановиться в Геленджике то пишите в личку.... можно конечно и в Джубге отдахнуть... но дальше в ту сторону пока нельзя.... дней десять там точно порядок наводить будут.... если не дольше... и пожалуста берегите бабушку.... не дойдет она пешком из Краснадара до Черного моря))).... там если что автобусы ходят ...до Геленджика с Краснадара часа четыре на автобусе... удачи....
Александр Гаврилов
Лучший ответ
Бабушка в таком возрасте должна сидеть дома на лавке...
Ужас какой-то! Вы хоть в карту-то смотрели, перед тем как билеты покупать? Где море и Краснодар. А с бабушкой старенькой нужно ездить туда, где ей удобнее и быстрее до моря дойти можно. Ну хоть в Пересыпь, в Голубицкую или в Приморско-Ахтарск на Азовском море. Или уж если на Черное то в Дюрсо, там хоть как никак поближе до морской водички топать.
Aдик *******
Ирина Худякова Вот так купаются в Абрау-Дюрсо.Кажется глубоко и только смелые в озерной воде (в августе )?
Если бабушка спортивная, никакого риска нет)
Даня Чикин
краснодар и любое море-далеки друг от друга