Отдых в России

Подскажите где-то можно купить билеты на поезд, по акции, скидке или промокоду?

нигде. Цены везде одинаковы
Ольга Ефремова
Лучший ответ
Нет таких услуг в кассах железных дорог!
На сайте РЖД не?
Юрий Крента
На сайте и в кассах РЖД.
При покупке билетов по акции система сама считает скидки, никаких промокодов, кроме номера бонусной карты если она есть, вводить не надо.
Подписаться на рассылки и покупать билеты, когда объявляются акции.
В случае с РЖД это сложнее, у них обычно динамическое ценообразование.
В случае с иностранными поездами это работает, т. к. у них часто бывают распродажи, как у авиакомпаний.
выздоровел и сразу тикать на поезде?
Тока в один конец.
Неужели поправился и решил куда то сьездить, Супер Драйв? Ищи на сайтах, дешевле
На сайте ржд. ру
на Автозаводской
Людмила Лозова
выгоднее на сидячем или блаблакар. а еще заранее можно дешевле взять, если не ошибаюсь
Я брала через инет на Туту. ру, и в кассе билетной.
Другое дело, что сейчас самый сезон- сейчас начнется "Великое переселение нородов"до первых чисел сентября... а следом" Бархатный сезон",но уже народу будет поменьше.
Ищи билеты в плацкартном вагоне и на верхней полке- там самые дешевые билеты.
Удачи!
В интернете дешевле, чем на вокзале. Летом и в праздничные дни дороже.
Зарегистрируйтесь на сайте РЖД и в программе Бонус РЖД.
Будут приходить акции. Недавно что то было за 50%.
Раньше надо было думать, за полгода минимум
Сейчас берите то, что сможете урвать
в кассе, инете, по телефону
на оф сайте ржд через инет - самое дешевое
Здравствуйте!
Попробуйте поискать на сайте https://promokodio.com/tags/railway-tickets
Там как правило представлены все основные промокоды на любые предложения. Данные всегда актуализируются.
Нет таких мест
Zhanibek Kemelov
На avia.yandex.ru
Беру на сайте TuTu.ru или на сайте Островок, уже давно пользуюсь сайтом, поэтому накопила много "снов", коими расплачиваться можно