Отдых в России
Подскажите где можно найти информацию по авиабилетам- акции, спецпредложения, когда лучше покупать. Заранее спасибо
Поездки по России
Погугли" авиабилеты" столько выскочит, что замучаешься отбиваться... выбирай и по акции и по месяцу и по неудобному времени, н-р в 5 утра.
Подпишитесь на рассылки нужных авиакомпаний - и всегда будете в курсе. Мне каждый день множество предложений на почту приходит. И от авиакомпаний, и от ЛюксЭкспресс и пр...
Билеты ищут на поисковиках типа skyscanner.ru, aviasales.ru и т. п. , а покупают - на сайтах авиакомпании, выполняющей рейс. Если хотите купить билет не дорого, то этим стоит начать заниматься хотя бы за полгода до даты полета, а лучше ещё раньше. Выясняйте, какие авиакомпании летают на нужном Вам направлении, подписывайтесь на их новости, мониторьте цены и как только найдете что-то подходящее - покупайте. Чем ближе к дате вылета, тем ниже шансы купить билет за небольшие деньги.
Ищите в поисковиках авиакомпании, летающие по нужному Вам направлению...
Подписывайтесь на акции на сайтах этих авиакомпаний...
Я подписалась на рассылку акций на Скайсканере. Мне постоянно присылают выгодные цены.
Хотя билет уже купила (в декабре).
чем раньше- тем лучше и главное учитывать особенности тарифов. Если покупать загодя то лучше возвратный тариф если прямо перед полетом то можно и промо. тут советовать сложно- еще нужно учесть с багажом или без. Нюансов много
Я подписалась на рассылку акций на Скайсканере. Мне постоянно присылают выгодные цены. Хотя билет уже купила (в декабре).