Есть на Гончарной улице гостиница Апельсин , ищите . [ссылка появится после проверки модератором]. ru/hotel-348 .html
Мини-гостиница "Апельсин"
+7 (812) 324-32-24, Санкт-Петербург, Гончарная ул, дом 11
Мини-гостиница «Апельсин» предложит туристам остановиться в 3-х одноместных или 6-ти двухместных номерах, оборудованных одной широкой или двумя односпальными кроватями. В своих комнатах гости города найдут все самое необходимое для полноценного отдыха и сна. В каждом номере, помимо мебели есть телевизор, чтобы удобно устроившись вечером пить перед ним чай и смотреть любимые передачи. Также в комнате есть санузел, состоящий из душа и туалета.
Хостел «Апельсин», расположенный в соседнем здании, может предложить своим гостям размещение в 4-х номерах, в каждом из которых может проживать до 4-х человек одновременно. В комнатах находится только самое необходимое: кровати, заправленные свежим постельным бельем, шкаф для одежды, стул. Все остальные удобства, как в любом хостеле, общие на этаж. В коридоре постояльцы найдут ванную комнату, кухонный уголок, оборудованный микроволновой печью, электрочайником и всем необходимым для вечернего чаепития. Также можно воспользоваться сушилкой, утюгом и гладильной доской.
На Ладожском есть два варианта - дешёвый Ливадия и подороже Родина за 2000 на двоих в сутки .
Обозначьте какую именно сумму готовы потратить , в какой сезон , варианты могут быть разные .
Поиск гостиницы по запросу "московский вокзал "
Гостиница "Олд Флэт хостел", Петербург
Олд Флэт хостел
от 250 р. в многоместном номере
Хостел расположен в 10-ти мин ходьбы от ст.м. Пл.Восстания, Московский вокзалВ хостеле:КухняПриемный вестибюльЛифтНомера для некурящихЧитальный залWi-Fi
подробнее »
Хостел "Олд Флэт хостел"
+7 (812) 324-32-24, Санкт-Петербург, ул.Некрасова, дом 60
Гостиница "Друзья на Невском", Петербург
Друзья на Невском
"Друзья на Невском" - это небольшой уютный отель эконом класса в центре Санкт-Петербурга. Он разместился в старинном отреставрированном здании постройки 19-го века. Все основные...
подробнее »
Гостиница "Староневский Дом", Петербург
Староневский Дом
"Староневский дом" - небольшая частная гостиница у Невского проспекта, на тихой улице в 10 минутах пешком от станций метро "Площадь Восстания" и "Площадь Александра Невского". Район Невского...
подробнее »
Гостиница "На Лиговке 68", Петербург
На Лиговке 68
Мини-гостиница "На Лиговке" находится в 5-7 минутах ходьбы от Невского проспекта и Московского вокзала.Ближайшие станции метро – Пл. Восстания (Московский вокзал) - 5-7 минут пешком и Лиговский...
подробнее »
Гостиница "Невский Маяк", Петербург
Невский Маяк
Гостиница Невский маяк расположена в историческом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте – одной из красивейших улиц мира, в непосредственной близости отЭрмитажа, Русского музея,...
подробнее »
Гостиница "Эспланада", Петербург
Эспланада
Эспланада предлагает номера в историческом центре Санкт - Петербурга в здании начала ХХ века. Оно расположено на набережной канала, вблизи действующего собора возведенного в ХIХ веке. В нижнем...
подробнее »
Гостиница "Пушкин-Отель", Петербург
Пушкин-Отель
Пушкин Отель - частная мини-гостиница, соответствующая европейским стандартам и сочетающая в себе настоящий комфорт и домашний уют.Вы оцените удачное расположение гостиницы в самом центре...
подробнее »
Гостиница "Крыша", Петербург
Крыша
Крыша - это уютная и стильная мини-гостиница, расположенная в самом сердце Санкт-Петербурга, всего в нескольких метрах от Невского проспекта. В непосредственной близости находятся все основные...
подробнее »
Гостиница "Владимирский-2", Петербург
Владимирский-2
Отель "Владимирский II" расположен в историческом и деловом центре Санкт-Петербурга напротив Московского вокзала и Невског
Отдых в России
Уважаемые петербуржцы-посоветуйте гостиницу в ващем городе, недорогую. Заранее спасибо! Заранее спасибо!
Три гостиницы с хорошей рекомендацией с Советских времён, Советская - она же АЗИМУТ, пешая доступность от метро Балтийская ( две остановки ) , на берегу Фонтанки, рядом Египетский мост, можно и от метро Технологический институт доехать ( три остановки ) -дойти мимо Троицкого собора . Есть Киевская около Автовокзала, метро Обводный канал, пешая доступность от Московского вокзала - 3 остановки, есть гостиница Выборгская, метро Чёрная речка, плюсы этих гостиниц - по два БОЛЬШИХ корпуса, разброс от стандарта и до люкса, много скидок, программы для молодожёнов, для семей с детьми, для групп . Большой опыт работы, кадры подобраны профессиональные, контроль со стороны города постоянный .
Есть система ведомственных, в том числе Михайловская на Садовой 4 и Наука на Миллионной около Эрмитажа и Атлантов, там старая мебель, но Ленинградское гостеприимство и тоже система недорогих и дорогих комнат, в Михайловской недорогие комнаты на 4 человек обычно .
Хостелы - новое в гостиничном сервисе, часто обычные казармы с двухэтажными кроватями, но есть и художественные изыски, в мансардах или в зданиях с особыми приметами, как хостель Граффити, хвалили хостел на Загородном проспекте у Пяти углов, но в этом году они подняли цены, пока отзывов по нему не читала . Хорошие отзывы по Отелю -Гостинице на Гапсальской улице, там их две, одна старая -Аннушка, это была старая гостиница Моряков, есть корпус новый, на берегу реки там же, это бывший профилакторий Порта (Порт и Моряки -это разные организации )) Так вот в ПРОФИЛАКТОРИИ бывшем лучше столовая и кафе и медицинский кабинет есть, это идёт в плюс, можно получить и лечение и ванну джакузи и массажную японскую кровать после прогулки по городу, транспорт до Невского проспекта там 22 автобус, ходит каждые 10 минут и ехать максимум 30 минут в центр - через Репина, Театральную, Исаакиевскую площади идут автобус .
Мини-отель «Петровская пристань» в самом центре города (2400 руб. номер на двоих) . Если еще дешевле, то «Бабушка Хаус» (2200 руб. номер на двоих) . Тоже находится в центре. Отели хорошие как по интерьеру, так и по расположению.