Отдых в России
Хочу автобусным туром поехать на море, только вот боюсь что тяжело будет... может у кого есть опыт такого рода, расскажите
Ездил. Не раз. Нормально.
Не просто тяжело - это ад кромешный вас ожидает! Жара неимоверная в салоне автобуса: обязательно найдется мерзкая старуха, которой будет холодно от кондиционера, и она со скандалом все же вынудит его выключить. Задержка времени поездки: постоянно кому то надо пи-пи или покурить, и надолго. Кроме т ого, один будет хотеть петь в караоке или смотреть кино, а другой будет орать, что хочеть спать.... Дурдом на колесах, точнее не скажешь. езжайте поездом
не переживайте: автобусы с кондиционером, каждые 4 часа санитарные остановки....
Езжу уже третий год. И на поезд уже никогда не променяю (душегубка вонючая) .
Выезжаем в 22-00 и на след день в 13-00 мы уже в Кабардинке (куда мне и надо непосредственно) . На поезде я бы ехала на 14 часов дольше! И ещё бы из Новоросса добиралась бы Бог знает на чём. А такси стоит - косарь!
Кондишн, телек, остановки по требованию. Дорога пролетает незаметно.
Но это смотря откуда и куда Вам ехать? А то может и на самолёте проще будет)))))
Kishikitoka
Еду из Челябинска,хотела в Анапу, но говорят в августе море грязное и медузы, а теперь думаю в Геленжик
Самое главное делать разминку.
Ды все нормально будет! У меня маман таблетку от укачивания выпивает и все окей) А я очень люблю кататься далеко далеко) В салоне, конечно, будет очень душно, но есть кондиционеры.. . У нас сколько мы не ездим никто не был против кондиционера) Остановки регулярные. По телику в основном у нас идут старые фильмы, которые нравятся всем. А вот если вдруг поедете в Лазаревское держитесь там жуткая дорога серпантин)
знакомая ездила в поршлом году, говорит что это ужасно. после поездки спину полгода лечила...
У меня знакомые каждый год ездят автобусом на море. Им нравится, их ребенок спокойно переносит такие поездки, кондишн есть, сиденья откидываются, можно по салону пройтись, если ноги устанут. Сама скоро на автобусе на юг поеду впервые)))
Только выбирайте без ночных переездов! а так супер если вы настроеный с позитивными эмоциями! езжатк
Евгений Корнеев
там остановки каждые 2 или 4 часа знакомы только приехали были в чехии -франции- испании(7 дней на море) и куда то дальше