Отдых в России
Хотим с парнем поехать на море. Но чтоб не дорого. на отель 5-звездочный не планируем,но сколько будет стоить "у бабуши"
Сейчас у бабушки в РФ будет стоить дороже чем в Европе нормальные апартаменты. В Испании 2-х местные апартаменты с кухней от 700 руб/сут. Продукты дешевле чем в РФ.
Андрей Е
700руб/с -ето где-то 25евро,если не ошибаюсь?Где в Испании,интересно просто.
Андрей Е
Витуська с Алексом -реклама?Бред ,найти аппарт на Costa Brava,Costa del Sol,Costa Dorada сравнительно близко к морю за меньше чем 45евр в сутки.
Выбирайте сами - сайты - Azur.ru, - kurortniku.ru. Разное жилье, разные цены.
Это смотря КУДА на море. Если в Абхазию - то можно нормально за полторы в неделю устроиться (по минимуму) . А если в Сочи - то та же сумма - в день
2000 в сутки в среднем, ну с душем кухней, нормальной комнатой
В Крыму в июне и в сентябре жилье можно снять недорого. Например, однушка со всеми удобствами недалеко от моря стоит в это время около 15 долларов в сутки за квартиру. Летом все значительно дороже.
бабушки сейчас тоже не дуры, пенсии маленькие.. . Если хотите недорого, то поезжайте не в сезон. Скажем конец мая или начало октября. Купаться и отдыхать можно, хотя и холодно, а цены умеренные.
Недорого это только Крым и под Одессу и не в июле и августе а в май июнь сентябрь-цены от 3-4 долларов с человека в сутки это комната в частном секторе или квартире Еще вариант квартира под ключ от 15 долларов за квартиру в сутки (1 комнатную) Кстати не ездите в Абхазию все это мифы о дешевизне и гостеприимстве в том краю
В Лоо (30 мин на электричке до Сочи) 350р за человека. Посмотрите на сайтах азур. ру, отдых-на-море, вилла Грааль, там много предложений и можно заранее заказать, мы так съездили с сыном летом.
НЕдорого - это сколько?
Артур Тодоров
30 000 тысяч