В какой отель стоит заселиться? Сколько будет стоить номер в сутки? (Желательно номер люкс), и мы рассчитываем что бы потратить 30-35 тысяч рублей чтобы всё было включено (пропитание, кондиционер (чтобы нормально работал), чтобы душ был нормальным, холодильник был), и мы поедем примерно на 5-7 дней.
И еще пожалуйста можете написать куда стоит пойти на экскурсию? Что нам посетить? И сколько это будет стоить?)
Отдых в России
Хочу поехать этим летом в Сочи, поеду я и моя мама ( мне 12 лет). В какой отель стоит заселиться? Сколько будет стоить...
Всем этим лучше озаботиться твоей маме, девочка.
Толик Барагунов
У моей мамы много дел, она уже хочет отдохнуть, а на это время у нее попросту нет ( А в выходные она ездит к родственникам. Поэтому она мне сказала об этом узнать)
Настя, есть сайт бронирования отелей https://www.booking.com/ , там достаточно вбить в поисковую систему все свои требования и подобрать отель, который вас с мамой устроит, там есть фото, там же его можно забронировать.. Где именно в Сочи -смотрите сами, Центральный Сочи конечно не по Вашему бюджету, а вот Хостинский район Сочи вполне подойдет. Экскурсии - тиссо-самшитовая роща в Хосте, в Центральном Сочи Дендрарий обязательно посетите, парк "Южные культуры", есть экскурсии на олимпийские объекты с поездкой в Красную поляну, с подъемом на канатке в горы на высоту 2400, есть экскурсии в Абхазию, в общем, очень сложно все перечислить, везде на своем пути Вы будете встречать киоски с экскурсиями.. экскурсии не дешевые, поэтому за ваш бюджет разумнее снять частный сектор или квартиру, готовить самостоятельно или ходить в недорогое кафе, зато у вас будет возможность потратить деньги на самое интересное -экскурсии))
Номер люкс в гостинице Рэдиссон стоит 12-20 тысяч в сутки.
30-35 тысяч на неделю в сезон - это простой средний отельчик или гостевой дом с завтраком в лучшем случае.
Толик Барагунов
Ну не знаю... Мамина подруга на сутки снимала (3 дня назад вроде) люкс за 1200 или 1500
Станция Головинка, во Центральная Дом93,
От Сочи на электричке 45 минут ДЕШЕВЛЕ у частника.
Посмотри гостевой дом Карина в Адлере, приемлемые цены и все близко.
1.5 года назад платили 28 тыс за 10 дней в отеле Marina inn. Без еды, но на первом этаже у них хорошая дешевая кафеха. И завтракать можно, и обедать-ужинать. Еду и напитки к бассейну могут принести (бассейн небольшой, лежаки всегда были, рядом столики покушать на свежем воздухе). Номер устроил. Кондишн, балкон, холодильник, чайник, тв и т. д. - все присутствует. Убираются и меняют полотенца каждый день. Место хорошее, до всего близко (2 пляжа, олимпийский парк, автобус в Красную поляну, остановка автобуса до погранперехода в Абхазию). Не знаю какой сейчас у них ценник, но не думаю, что сильно вырос.
Копите деньги.
Толик Барагунов
Копим
какая хозяйственная девочка ))) в 12 лет
и трансфер понимает,... и полный пансион, и люкс, и бюджет ))
Маловато денег планируете..
Это же получается у вас 5-7 т. р. в сутки. Нет, на номер класса люкс с полным пансионом рассчитывать точно нельзя.
Увеличивайте бюджет минимум в два раза, или снижайте запросы.
Кстати, это только проживание и питание!
А ещё ж развлечения и трансферы предстоят...
Толик Барагунов
Я написала 30-35 тысяч на номер)) Но у нас еще будет 15-20 тысяч на всё прочее
Алымкулова Алтынай
"увеличивайте бюджет минимум в два раза...." - отписался таки инетный олигарх
Сочи большой - это и Адлер и Хоста с Кудепстой и т. д. Цены также разные и зависят от "жадности" владельцев, но более-менее бюджетный отдых найти все таки можно. Смотрите на сайте:
kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi
здесь найдете цены на отдых от владельцев, фотографии, описания и отзывы. Имейте в виду что на время Чемпионата Мира по футболу практически все отельеры заметно повышают цены.