Отдых в России
Совет. Летом собираюсь поехать из Москвы в Сочи. Едем втроем с подругами. Нам по 16 лет.
Денег у нас может на жилье будет, но мы в нем не нуждаемся так сильно. Туда, куда мы едем я была 9 раз. Там пляж из камней. Очень красиво! Мы хотим ночевать на пляже. Ночь, звезды, волны. Плед, подушка у нас будет. Как вы считаете, можно ли переночевать на пляже? Мы не собираемся прям в центре, а уйти в безлюдное место.
Смотрите что бы вас там собаки не съели
Нельзя. Пойдет пограничный контроль и у вас будут неприятности.
Скажут, что вы морские шпионы и только что из моря вышли. И будут долго проверять - бессонная ночь обеспечена.
Вас троих дико и страшно изнасилуют местные БОМЖИ, тела расчленят и в море утопят....
А у вас нет родителей? они вас так и отпустят?
или это ТРОЛЛЬ?
Ищите неприятности для себя и своих родителей? Какая может быть ночевка на пляже???
На пляже нельзя ночевать по технике безопасности. Кроме того, в вашем возрасте по местному постановлению - несовершеннолетние не имеют права находиться в зонах отдыха без сопровождения взрослых -. За нарушение оштрафуют ваших родителей.
На пляже НОЧУЮТ в специально оборудованных местах.
Где ограда, где охрана, где ваши вещи не сопрут, а вас не заразят ни спидом, ни сифилисом всякие проходимцы...
Сон на берегу моря, под звук волн считается ЛЕЧЕБНЫМ и давно практикуется именно с ЛЕЧЕБНОЙ целью, а не чтобы сэкономить...
Это вам надо относительно дикое место.
Как вариант между Туапсе и пос. Агой есть дикий пляж где всё лето тусит народ в палатках. Но правда там никакой инфраструктуры нет.
И еще. на самом пляже ставить палатку небезопасно. Море штука коварное. Шторм может начаться без предупреждения и в середине ночи. Проснётесь в воде.
Если интересно, пишите, подскажу где это место поточнее.
Полиция вас поймает -отправят домой как несовершеннолетних, занимающихся проституцией, даже если этого и нет.
Ночью вас пограничники арестуют. Это пограничная зона, ночью там находиться запрещено.
не ищите приключений на свои головы
Я буду вас ждать
Владимир Кодаков
Хорошо) Мы вас тожее))
Палатка нужна 100%(есть облегченные варианты), дожди и грозы никто не отменял, и на камнях не так то легко лежать, коврики туристические не помешают!
Желательно еще газовая печка, котелок, источник воды пресной. И флаг вам в руки! Приезжайте во Владивосток! ;)
Одну ночь вполне можно ради эксперимента, а вот больше.. А как же гигиена и прочее? Лучше поискать совсем дешевое жилье подальше от моря. Девушки в 16 лет живущие на пляже будут вызывать нездоровый интерес. Не безопасно это.