Отдых в России

Зачем ехать из Москвы в Сочи деньги такие тратить, когда можно и в самой Москве повеселиться

Я тоже не понимаю, зачем ехать за три-девять земель, а ещё особенно осенью или зимой-весной в Сочи, если своя красота есть рядом прямо под боком. Недавно ездили отдыхать на базу в Подмосковье, сюда http://olimp-hotel.com/meroprijatija/175-baza-otdyha-v-podmoskovje так хорошо повеселились, там и рыбалка есть и охота, и процедуры, свежий воздух.
Гульбану Султанова
Лучший ответ
я в Сочи была всего раз, и то в ноябре :) в санаторий по путёвке ездила,
Не купалась, но природу оценила и многое посмотрела, мне очень понравилось
Зачем ехать в Москву, если за те-же деньги можно съездить на море, в т. ч. в Сочи?
Andrey Vasilenko
В Москве нет моря и гор, а летом от жары вообще офигеть можно, может туристам тут неплохо, а когда живешь тут, хочется в отпуск свалить из нее подальше.
Оля Ланчакова
тоже не понимаю, сидят все равно в отеле, какая разница где сидеть
в Москве экология хуже некуда. лучше в Сочи, в горы...
Юра Бородин
Сочи не резиновый
Завидуете кому-то?
Так ведь в Москве моря нет.
Мегино Кангаласский Можно и в Москве покупаться.
уезжают для разнообразия чтобы нормально отдохнуть и чуть дальше тем лучше
Mamuka Kikvadze
Так в Москве живу и надоела она и моря нет. Едут не только повеселиться, а и здоровье поправить
Aziza Siraiylova
Москва для работы, а Сочи для отдыха. Да и бассейн тут хороший есть :)
Sadijon Burhonov
Климат другой.
... тем более, что туры в Болгарию дешевле чем в Сочи, даже с учетом визы.
С*
Софья ***
Так не едь
Странно сравнивать море и высотки. В Москве живут, в Сочи отдыхают - все просто :) Да и не так уж это и дорого, если с умом к этому подходить. Вот здесь очень выгодные туры, от 1600 в день: http://ntk-intourist.ru/index.aspx ;)