Отдых в России

Едем на машине в Сочи (вопрос вн.)

подскажите, какие достопримечательности посетить в Сочи и окрестностях? и как до них добраться на машине? кто-нибудь был на форелевом хозяйстве? там порыбачить можно?
На форельке раньше было, такое, платиш и лови, цены были, так для смеха, но рыба закормлена... Щя просто приезжаеш и покупаеш, рядом греки кабак поставили, давно уже правда, также рядом есть дегустация форели. Да не в одной рыбе прикол в Сочи! У нас масса интересных мест! Опять-же кого что интересует. Если кабаки и пляски-это одно, если природа и пикнички на природе это другое! Ну а если всёже природа и какие нибудь вылазки в интересные места, то предупреждаю сразу, необходима легкая спортивная оснастка, удобная сумка или рюкзачёк, для водыи перекуса. Так как цены на всё в тех местах-мама не горюй.. . К примеру на хребте ,,Псехако ,, (Красная поляна) чай по прошло зиме стойл 180 рублей за стакан! водка ,,белуга, , 3000р.. . Да к стати о поляне, если уж соберётесь подняться на ,,Альпике ,, это в принципе не так дорого (опять же по прошлому году -600р с чел. ) на высоту 2400 над ур моря, возьмите куртки, так как там погода меняется очень резко, и бывает жутко холодно, хоть там на каждой площядке есть барчики, но помните о ценах! В общем будут вопросы пишите, по мере возможности отвечу, или звоните. 8 918 005 61 78 или 9 962 88 44 88 9 зовут меня Александр. Я почему так распинаюсь, что б не возникло у вас каки х нибудь неправильных мыслей. Потому что здесь мой прямой интерес, я сам сдаю жильё отдыхающим, то есть вы господа -извените мой заработок. вот поэтому и расскзываю. Так же есть у меня зять который занимается джипингом и знает куда больше меня интересных мест. яну и на последок реклама моего ,,бунгало, , Вроде всё,звоните, буду рад пообщаться !
Т.
Теплокомбатыс ...
3 249
Лучший ответ
Я был в Сочи, а вот форелевое хоз -во в Адлере, рыбачить нельзя наверное, но вот рыбу купить можно, там еще рядом есть страусиная ферма
Валерий Лискевич знаю, что в Адлере) охота самим поймать)
Мы тоже ездим каждый год в отпуск на машине, но до Сочи не доезжаем. По рассказам знакомых там сейчас такие пробки, что нет смысла выбираться из мегополиса, чтоб за тысячи км дышать выхлопами. Советую ехать в города поменьше или поселки. А так приедите, машину поставите и больше не захотите садиться на нее.
Валерий Лискевич вообще мы едем в дагомыс, так что выхлопами дышать не будем, а рядом с сочи много хороших мест.