Отдых в России
Едем на море в Сочи
В мае 2011 года был в Лоо с семьей жили в 2-комнатной квартир (пол частного дома) туалет, душ, кухня с газовой плитой, кондиционер, спут телевидение до пляжа метров 30,пляж каменистый, продукты брали сами в магните (кроме пельменей и колбасы) полуфабрикаты типа котлет, пельменей и т. п лучше брать в Ермолинском (магазин там есть такой) хлеб очень хороший, печенье брали в киоске возле почты. Нам обошолся этот отдых около 23000 11дней это без дороги, ездили в Сочи в парк Ривьера и Дендрарий http://www.dendrarium.ru/ на экскурсию советую съездить из Лоо ходит электричка в Сочи! А вообще нужно быть рискованой женщиной в июле, августе ехать с маленьким ребенком а Лоо дело в том что канализация там просто отсутствует и все сливается в море через маленькую речушку и при такой жаре это просто цветник бактерий. Есть вопросы пишите в личку может смогу ответить! Удачи!
ласты возьмите
сочувствую.
отдыхать в этой помойке-сомнительное удовольствие.
холодно ещё
И? Не ехайте к нам. Или Вы особо стойкие к стройкам извращенцы?
Сочи это отдых на помойке с круглосуточной стройкой. Был в прошлом году на экскурсии Больше ни когда и ни за что!
в Сочи? Подумайте! Там же сейчас строительство, воздух цементный, лучше тогда Адлер, Лазаревское, Лоо.. .
По ценам - все зависит от ваших требований и желаний.. .
В 2010г. ездили в Судак я, муж и дочь на 24 дня... оставили там 140 тысяч вместе с проживанием.. .
А подружка в прошлом году ездила с сыном в евпаторию на 24 дня, оставили там всего 35 вместе с проживанием.
В Крыму чуточку дешевле... на данный момент равнозначные номера (с одинаковыми условиями) в Крыму 2500, в Адлере 2800 в сутки....
езжайте))))
Заграницу сгонять в 3, а то и 30-ть раз дешевле. Учитывая уровень сервиса, загранкой то все включено... .
Что там на стройке делать? Бери себя, маму и дочь-у нас за углом ТЦ строят, спиртное, так уж и быть я куплю...