Отдых в России

сколько ехать из Москвы в Сочи? Кто ездел?Трудно?

Полутора суток на поезде. . Трудно если без кондиционера.
Вильдан Габдрахманов
Лучший ответ
Можно в поезде (сутки с небольшим) , лучше в самолете (2 часа) . А пешком - да, трудно и далеко...
Гулим Анесова
Если на машине- классно! ! Мне нравится! . Выезжали в 4 утра, ехали за Краснодар, останавливались спать в мотеле. Утром вставали, завтракали где-то часов в 9 и ехали . После обеда были в Сочи. Дорога тяжелая, серпантин, но очень красиво! ! Удачной вам поездки!!
Каждый год гонки проводят - Золотая пуля. Пару лет назад народ за 10 часОФФ долетел :)))
если поездом часов 37, самолетом полтора часа, на машине не знаю, не ездила....
На велосипеде -ну оч долго
очень долго и утомительно, больше не поеду
Ravshanbek Xolmirzayev
Я с семьёй еду двое суток. При наличии времени ехал бы трое .Столько мест интересных промелькает за окном. Выезжаю из Подмосковья в 5.00 к 20.00 под Ростовом в мотеле ночлег. На вторй день выезд в 8.00 и к 15.00 как правило на месте.
Гаи очень строго следи за встречкой и за скоростью (быстрее 115 не стоит гнать). Время терять на обьяснение не стоит.
Удачи !
Ол
Ольчик!
из Екатеринбурга в Анапу ездим каждый год, нормально ехать
Фокс, знаете анекдот: ."..Москва, у железнодорожных касс: - Девушка, дайте 2 билета в Ад. Кассир: - У нас вообще-то не театр!!!! Пассажир: - Я в курсе, мне нужно 2 билета плацкартных до Сочи.... "
смотря на чём. На машине примерно до двух суток
На поезде от 1 до 2 суток (в зависимости от поезда) . Поезда сейчас хорошие. Советую лучше лететь на самолете. Вот уже 1,5 года летаю Скай Экспресс- цены низкие (от 1500 руб в оба конца со всеми сборами) , из Внуково, без опозданий, хорошее расписание.