Отдых в России

Сколько ехать до Сочи на машине?

Сколько ехать до Сочи на машине по времени, если останавливаться максимально мало. в сколько уложимся по деньгам?
Откуда хоть ехать. Из Челябинска или с Краснодара-разница есть
Марсель Сунгатуллин
Лучший ответ
Сколько водителей? Если двое (меняться) - то за полтора суток доберетесь. Если один - то не рекомендую ставить "рекорды на скорость", обязательно остановитесь и поспите по дороге.
Sten Rid
Два дня, если один водитель.
Мало останавливаться не получится - первый затык - Лосево, там пробка ок. 30 км. Далее, между Лазаревским и Сочи дорога очень сложная - узкая, серпантин в горах и в сезон тоже приличная пробка. Если хотите успешно отдохнуть - НЕ СПЕШИТЬ и все будет ОК. Настраивайтесь на 2 дня пути с ночевкой в р-оне Ростова.
Вот сегодня только приехали... Ночевали в Ростове- на- Дону, учитывая, что шли через Шаумянский перевал-обошли традиционные пробки на Джубге и подъезде к Туапсе. Шаумян весь завален камнями... мелкие и крупные. Назад через него точно не поеду. Пыль стояла столбом, заволакивало видимость как в тумане-лобовое всё застелило пылью, ни черта не видно, а там отбойников нет-пропасть сбоку. Вроде время сэкономили, да? Фигушки... в Лоо стояли в пробке ровно 2 часа (прям вот ненавижу Лоо-дорога то сужается, то расходится, люди мечутся с полосы в полосу) и практически уже в Адлере ( у Кудепсты) тоже полтора часа выстояли в пробке. Ехать оставалось 23 минуты... встали опять. Авария на аварии, слава богу, всё обходилось у людей- дистанцию всё же надо уметь держать. Так что от Туапсе ехали 6 часов (!!!) ,а так-два дня.
Я за 28 часа доезжал с ночёвкой под Ростовом.
24-30 часов.
Алена ***
Если из Норильска - то десять дней.
Что ты сделал яндексу, что тебя забанили в картах?
От Москвы 1600 км
Ирина Фоменко
наберите в гугле точка отправление и прибытия.
Смотря как ехать, в среднем два дня. И кстати можно взять машину в аренду с помощью https://rent-a-car24.ru/ . Чтоб на своей не ехать