Отдых в России
Из Москвы в Сочи (вопрос) что одеть (внутри)
Ребят, вот едем на машине в Сочи завтра, сами знаете, что у нас сча оч. холодно, вот сегодня утром было -17, а там, как я смотрел по прогнозу будет где-то +10 и выше.. . Что нужно одевать да и взять с собой? Просто для меня такая долгая дорога на машине впервые да и приедем туда, где нет таких морозов.. . Помогите советом уместным.
_Привет! Я Последнее четыре года бывал в тех местах, но в ноябре-декабре. И обычно ходил в рубашке и лёгкой куртке. А то и без куртки. Но вот осень 11 года и весна 12 года были необычайно холодными и даже снежными - по утрам где-то +3 град. А в Имеретинской бухте две куртки не помогали. Но обычно было тепло и даже жарковато, и некоторые тётки, в отличие от мужиков, могли себе позволить купаться.
_
_Да, в дороге будьте осторожны. Выполняйте правило трёх "Д"! Я при Союзе постоянно ездил на мотоцикле, а потом и на машинах на Кавказ и в Крым. И опыта у меня хватает. При чём это происходило так часто что можно было доверится автопилоту. Главное НЕ ТОРОПИТЕСЬ! ..
_

Надежда Казакова
Что за правило? Не знаю такого! Расскажите. Переживаю, дорога-то длинная...
До сегодняшнего дня у нас было до +22,а вот сегодня очень холодно, +5,обещают такое похолодание ещё пару дней. Не смейтесь, для нас 0 на градуснике, это катастрофа!!! Кругом горы, и потом мы живём в субтропиках и нет у нас такой зимней одежды. Мы теплом разбалованы. У нас март очень не предсказуем. Как-то снег шёл 27 марта, а вот уже 29 прямо в шлёпанцы!!! Как тут писать о погоде))))
Возьмите с собой и теплые вещи - пригодятся в первое время, и когда будете возвращаться. Ну, а там сейчас теплее, возьмите одежду полегче)
ну можно одеть майку, наверх толстовку и куртку, потом снимешь - будешь в толстовке, а если там тепло, то можно и в майке быть. ну там кеды, штаны. Вы же в машине едете.