Отдых в России

Стоит ли ехать в москву на новогодние каникулы

Знакомые зовут в москву на пару дней, думаете стоит ехать?
(Живу в архангельске)
Вот честно. Нечего делать в Москве на НГ. А полночь на красной площади вся Малая Азия.
из Аргангельска лучше в Малые Карелы или в Великий Устюг смотаться погулять
Владимир Рухлин
Лучший ответ
Поезжай, конечно. Здесь в центре красиво будет.
Билеты в Кремль на елку нужно брать заранее-прям сейчас
Юлия Байтлер если есть лишние 10 тыс
Не очень понятно, вопрос в том, стоит ли Вам ехать в Москву, или в том, стоит ли ехать к знакомым?
Если у меня есть возможность провести пару дней вместе с друзьями, с которыми давно не виделась, то я еду, независимо от того, в какой город надо для этого ехать.
А если знакомые в вопросе вообще ни при чём, то проводить ли новогодние праздники в Москве зависит от того, были ли Вы там до этого и сможете ли поехать в другое время. Хотя бы раз в жизни побывать в Москве стоит. Но если Вы не очень ограничены во времени, то Новогодние праздники не лучшее время для визита - слишком много народа везде.
Стоит, почему бы не съездить)
Нет
Tatyana Komleva
А почему только на пару? Поезжайте на недельку. Удачи
Думаю да, стоит. Москва очень красива в эти дни. Сам родился и много лет постоянно живу тут, но не устаю любоваться Москвою.
Теперь проходит каждый год "Фестиваль света" в центре Москвы - красиво, но народу полно - не протолкнуться!
Елена
Платон Голиков-Чичерин Он уже прошел. В новогодние каникулы своя иллюминация.
Стоит.
Нет.... хотя конечно зависит от цели
Конечно приезжай - где ещё столько увидишь пьяных Снегурок и их дедушек.
Если нравиться бродить в толпе от киоска с блинами до киоска с матрешками, то приезжай.
много народу, много перекрытий, никуда толком не попадешь ибо очередь километр
Гулнара Жакипбекова А к метро Театральная вообще в очереди стояли... выползли как-то в центр прогуляться....
Смотря что тебя держит в Архангельске
I!
Irinka !
Стоит. Москва красивая.
Только если с компанией отдыхать)