Отдых в России

Анапчане и гости города! Посоветуйте, можно ехать в Анапу на новогодние каникулы? Или это бессмысленная трата времени и де

Если дают бесплатную путёвку, то надо ехать. А если за свои деньги - то только В ЯЛТУ !!!хотя это уже чужая страна, Украина - друг НАТО! Загран. паспорт от русских пока не требуют. Климат и парковая зона помогает при всех болезнях. Берите экскурсии в Партенит, на ВинЗавод, в Зоопарк. там много всего.... В Ялте и в Крыму НЕТ наших ржавых Газелей, ну, правда НЕТ совсем! Только новенькие микроавтобусы Мерседесы, Форды, Рено.... Вежливость ялтинских водителей на высоте, за месяц в Крыму не видел -ни одной аварии! Есть конечно и недостатки, но не принципиальные.... Стоимость поездки в нашу Анапу, и в ихнюю ЯЛТУ примерно одинаково, но разница большая....
Александр Яковлев
Лучший ответ
Наталия Юдина Спасибо за ответ!Нет, это не путёвка.Просто 40 дней назад пришлось пережить смерть хорошего человека.Вместе работали, в кабинет входили без стука...И вот её нет..Сидеть и смотреть в окно устала.
Наталия Юдина Скажите, в новогодние каникулы в Ялте можно снять жильё?И сколько это на российские деньги?
лучше в ПИТЕР

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::
Ekaterina Kizilova
Аартпсатрра Нет. У нас зимой делать нечего. Темно и промозгло Лучше в мае или июне
там и летом то делать не чего в этой Анапе.... а уж на Новый Год.... мой вам совет.... не ездейте на Черноморское побережье в зимний период... ну если только в очень хороший санаторий.... где вами будут занематься и развлекать.... потому что у нас на Новый Год идет дождь.... дожь и дождь.... слякоть и сырость... и будите вы сидеть и проклинать всё на свете.... ну если вам и впрям деньги не куда девать то тогда приезжайте... но только на Красную Поляну или Дамбай...
Ира Кряж
Наталия Юдина Спасибо!Да, на Дамбае я была летом.Да и в Анапе летом мне понравилось, когда всё в новинку.Просто хочется сменить обстановку.
Алёна Пушкарь А в Геленджике в конце апреля как? Можете описать? Хочу в санаторий Красная Талка в апреле.
Я бы лучше поехал в горную часть Черноморского побережья. В Анапе тоска помоему.
S.
Shahnom ................
Наталия Юдина Спасибо за ответ!Я хочу на зимние каникулы куда-нибудь подальше из дома.По мнению жителей Черноморского побережья в Анапе и Геленджике зимой делать нечего.Жаль?