Отдых в России
Стоит ли ехать в Москву на майские праздники?
Большие ли риски заразиться коронавирусом?
Зачем вообще туда ехать?
Не стоит.
Риски больше, чем в других регионах.
Инкубационный период 14 дней. Домой вернетесь, тут Вас и прихватит.
У вас там хорошая медицина?
Риски больше, чем в других регионах.
У вас там хорошая медицина?
нет
Что ты здесь делать собираешься?
Без денег здесь делать нечего.
Ничего интересного абсолютно.
Без денег здесь делать нечего.
Ничего интересного абсолютно.
Не нужно ехать, езжайте лучше в Волгоград
конечно, от панаехавших
Сдайте анализ на антитела и примите решение. Риск всегда есть и зависит от многих факторов.
нет не большие, масочный режим только в общественных местах и транспорте.... на улице все без масок, все открыто: хоть театр, хоть кафе
ну риски есть везде, без риска лучше просто в квартире сидеть тогда, маска и гигиена обязательно полюбому, хотя многие расслабились уже, с 1-6 мая обещают плохую погоду тут, настоящая весна будет вроде как с 7 мая
Мы здесь живем! Из 800 чел в нашей организации заболели в прошлом году лишь 39 - все живы!
а почему бы и нет
Сидите лучше у себя в самоизоляции
Конечно, стоит. воспользуйтесь случаем, когда москва не перегружена туристами.
Пустая Москва, развлечений ноль все на дачи уедут ((
Руслан Акшонтаев
Значит, развлечений будет больше, доступнее!
Не стОит. У нас тут своих хватает.
Пандемию никто не отменял!!!
Стоит поехать в лес, на шашлычки! И с ночёвкой!
Мадина Джакупова
Или речка :)
Одна причина - там столько разнообразия. И мест, и погоды, и улицы, и городские концерты, праздники: тем более Пасха. Сама жизнь продиктовала, что поездка должна случиться. Мало того, если есть с кем отмечать, то вообще супер. У большинства одни заботы: до дома дойти б, завалиться на кровать и смотреть кино, а ты можешь реально на москву глянуть, насладиться пейзажами, глянем, бомондом, сферои применения навыков культуры у творческих личностей, однако повод порадовать свои глаз, и настроение улучшить.
Конечно большие, там же мегаполис, очень много людей
Это самое пекло ада, зачем туда вообще ехать? Лучше тогда в Сочи или в Питер