Отдых в России

Стоит ли ехать в Москву на майские праздники?

Большие ли риски заразиться коронавирусом?
Зачем вообще туда ехать?
Николай Кравчук
Лучший ответ
Не стоит.
Риски больше, чем в других регионах.
Инкубационный период 14 дней. Домой вернетесь, тут Вас и прихватит.
У вас там хорошая медицина?
нет
Что ты здесь делать собираешься?
Без денег здесь делать нечего.
Ничего интересного абсолютно.
Не нужно ехать, езжайте лучше в Волгоград
Натали
конечно, от панаехавших
Н*
Натася *
Сдайте анализ на антитела и примите решение. Риск всегда есть и зависит от многих факторов.
нет не большие, масочный режим только в общественных местах и транспорте.... на улице все без масок, все открыто: хоть театр, хоть кафе
Malika Yusupowa
ну риски есть везде, без риска лучше просто в квартире сидеть тогда, маска и гигиена обязательно полюбому, хотя многие расслабились уже, с 1-6 мая обещают плохую погоду тут, настоящая весна будет вроде как с 7 мая
Мы здесь живем! Из 800 чел в нашей организации заболели в прошлом году лишь 39 - все живы!
а почему бы и нет
Olga Zimina
Сидите лучше у себя в самоизоляции
Конечно, стоит. воспользуйтесь случаем, когда москва не перегружена туристами.
Пустая Москва, развлечений ноль все на дачи уедут ((
Руслан Акшонтаев Значит, развлечений будет больше, доступнее!
Не стОит. У нас тут своих хватает.
Пандемию никто не отменял!!!
Стоит поехать в лес, на шашлычки! И с ночёвкой!
Одна причина - там столько разнообразия. И мест, и погоды, и улицы, и городские концерты, праздники: тем более Пасха. Сама жизнь продиктовала, что поездка должна случиться. Мало того, если есть с кем отмечать, то вообще супер. У большинства одни заботы: до дома дойти б, завалиться на кровать и смотреть кино, а ты можешь реально на москву глянуть, насладиться пейзажами, глянем, бомондом, сферои применения навыков культуры у творческих личностей, однако повод порадовать свои глаз, и настроение улучшить.
Инна Алякина
Конечно большие, там же мегаполис, очень много людей
Это самое пекло ада, зачем туда вообще ехать? Лучше тогда в Сочи или в Питер