Отдых в России

куда на майские праздники? чем заняться или куда можно уехать из Москвы

в бобруйск
Вячеслав Холкин
Лучший ответ
Мы с сыном полетим в Турцию.
Муж с другим сыном на рыбалку и на дачу.
Скатайте во Владимир, в Суздаль, в любой другой милый небольшой русский городочек дней на 3-5..Уж из Москвы -выбор огромнейший.... Организм начинает работать по другому (там ритм жизни помедленней....)..
В этом годЕ сгоняю в Коломну и в Сергиев Посад (отельчики забронировала еще в феврале) в разные майские выходные, чтоб погулять в неспешном режиме.. Прям создала себе традицию, которая мне очень нравится..
Fanil Khaziev
В деревню и копать, копать!
Майские праздники прекрасное время для поездки в экскурсионные туры . Франция, Чехия или по городам России Владимир, Ростов Великий; Суздаль Ярославль, Муром
Лилия Свяжнина
Ну я в ЮАР еду, а вы сами решайте что вам интересно...
Сергей Титомир
Турция-дешево и тепло уже
Таша *
я бы поехала в Подосинки
Irina Tataru
Я на даче, шашлыки, баня ну и труд!
Мы когда были в Москве, решили посмотреть и Подмосковье, выбор пал на Сергиев Посад, безумно красивый город, еще и с богатой историей. Я прочитала на travelask.ru/russia/sergiyev-posad куда можно сходить, какие есть святые места. Обязательно посетите храмы и святой источник, мы были там день, но зарядились очень положительными эмоциями. Сейчас весной, особенно в мае в самый раз туда поехать!
А мы с мужем собираемся выбраться на майские праздники в Селигер. Уже год назад сюда я ездила сама и мне очень понравилось, теперь хочу поехать вместе с мужем. Заказывали туры на Селигер вот на этом сайте http://www.rosistok.ru/content/ozero-seliger-nilova-pustyn Здесь вы сможете проесть программу тура и что входит в его стоимость.
Вариантов чем заняться великое множество, было бы желание выбраться из дома. https://gotonature.ru/1303-otdyh-v-rossii-na-mayskie-prazdniki.html - отдых на майские праздники в любом формате, выбирайте который по душе и составляйте план отдыха.
в Магаданк
Езжайте автобусным туром в Питер 5 дней 4 ночи на сайтеwww.stctour.ru можно подобрать и что нибудь другое удачного отдыха!!!
В Домбай рвануть))))