Отдых в России

скажите,срочно надо.Нужно уехать из москвы в Киев и обратно

Нужно уехать из москвы в Киев 29,07 вечером или днем. А обратно 18,08 ,2011 вечером.Подсказите поезд-плацкарт или автобус.Чтоб быстро и подешевле
быстро и подешевле не бывает обычно.

за автобус не скажу. .

пока на 29 неудобные по прибытию:

233ВМОСКВА КИВ - ОДЕССА ГЛ 12:27 | 29.07.2011 МОСКВА Время московское 00:55 | 30.07.2011 КИЕВ Время местное Плацкартный1 местоот 1891,30 руб.

089В МОСКВА КИВ - ЖМЕРИНКА 13:43 | 29.07.2011 МОСКВА Время московское 01:24 | 30.07.2011 КИЕВ Время местное Плацкартный1 местоот 1801,60 руб.

обратно плациков пока хватает, но цен не видно.

подешевле это, например через харьков, но и дольше. по цене будет ~1500. не сильно правда дешевле. а в автобусе неудобно, даже в сидячем вагоне лучше ехать, чем в автобусе.
Магдалина Нестеренко
Лучший ответ
Если смотреть в реальном времени "туда" автобусом 29.07 дешевле на 20 рублей, чем поездом. При этом вы выигрываете в утреннем прибытии против ночного в случае с поездом (за 1801). Автобус идет 15 часов. От автовокзала "РЖД-Трансфер СЕВЕР", Ленинградский проспект 37/6. Билеты есть по 1782 руб. в одну сторону. Отправление автобуса в 20:00. Рейс Москва - Одесса.
"Обратно" - билеты на поезд от 533,18 грн. и дешевле нет. Опять же автобусом получается выгоднее. Ну что тут посоветовать? Взять билеты на автобус туда и обратно со скидкой, не взирая на возможные неудобства. В целом получится 3357 руб. 18 августа из Киева в 18:30 обратный рейс. Конечно, если проблем с деньгами нет, то лучше на поезде.