Отдых в России

Возможно ли в МОСКВЕ успеть за 7 часов съездить от аэропорта Домодедова до красной площади и вернуться обратно?

Мы летим в Питер, с 8 часовой "стоянкой" в Домодево. Реально ли успеть за это время мотнуться до центра Москвы и обратно?
Что нам говорит РУСАВТОБУС:

52 минуты в пути (расчетно) 1
1 пересадка
430 метров пешком
370 рублей за билеты
4 попутчика

Точка отправления
0 метров пешком на карте
*
ст. Аэропорт Домодедово
Станция Аэропорт Домодедово
аэроэкспресс: Павелецкая-Домодедово

ст. Павелецкий вокзал
*
180 метров пешком на карте
*
ст. Павелецкая (ЗМЛ)
Замоскворецкая линия

ст. Театральная
*
250 метров пешкомна карте

Точка назначения

Час туда - час обратно! Вполне успеете. самое главное успеть на аэроэкспресс обратно
http://msk.rusavtobus.ru посмотрите сами.
Артем Бочарников
Лучший ответ
Вход на Красную площадь сейчас ограничен в связи с подготовкой к майскому параду.
нави показывает 45.4 км.
дорога без пробок 1 час 11 минут
на метро 1.19 минут
пешком 8 с небольшим.. не успеете)

а теперь возвращаемся в реальность
45 км туда и обратно, 7 часов.
почему то это становиться нереальным.
Илья Киселёв
Запросто! На аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала и на метро до Красной площади. Так же и обратно. Кладите на дорогу полтора часа в один конец. Правда времени на осмотр реально не больше двух часов. Но весь центр увидите. Красная пл., Кремль, Большой театр, Манеж, начало Тверской. Или на маршрутке до м. Домодедовская. А вот на такси, малореально.
Аркадий ($-$)
съездить и вернуться - оно может и хватит, но на пройтись по площади уже не останется... Да и оно вам надо: такой стресс...
Юлия Украинец
сметесь? на маршрутке доехали до ст. м. Домодедовская. уехали в центр, пошлялись, приехали на Домодедовскую и уехали на маршрутке в аэропорт. Если не разглядывать там каждый булыжник и кирпич - то времени вполне хватит.
Зарегестрируйтесь на рейс перед выездом в город и гуляйте себе спокойно.
Roschin @
На аэроэкспрессе до метро -40 минут, от Павелецкой на метро 5-7 минут. Обгуляетесь! Аэроэкспресса расписание посмотрите и вернитесь за час до вылета.
@B
@isha Batyrkanov@
только не пойму почему красная площадь она уже в печёнках эта красная площадь
Максим Лешуков
Вполне
Реально. Но это дело не стоит такой суеты
Наверно и реально на аэроэкспресе, но столько суеты. какая то затырка и опоздаете на самолет. Думаюот такой прогулки радости мало будет
Bdidar84