Отдых в России
Где бы вы посоветовали покушать в аэропорту Домодедово или рядом?
Где бы вы посоветовали покушать в аэропорту Домодедово или рядом? Лечу с тремя взрослыми детьми (4,12,16 лет), в Домодедово пересадка в воскресенье утром, потом летим дальше через 8 часов, так что времени достаточно. В самом аэропорту ведь неразумно дорого. Пишите конкретные адреса, если можно. Ну и почему вы так считаете. Спасибо!
На территории аэропорта Домодедово находятся 2 дешевые столовые. Находятся не в самом здании аэропорта, а рядом с ним. Одна из них столовая S7, находится в 9 мин от аэропорта.
Выходите из аэропорта.
По правую сторону находите 2 кирпичных здания, на одном из них большая круглая бело-красная надпись S7.
Держим путь к этим зданиям по прямой через «зебры».
Столовая располагается во втором кирпичном здании. Заходим в центральный вход и поворачиваем направо. на фото красная стрелка показывает на вход

Выходите из аэропорта.

Ирина Василенко
Спасибо, Ваш ответ самый полезный. Но есть уточнения: столовая S7 не работает по выходным, и вход в здание, где она находится, не свободный. То есть надо дождаться, когда кто-то начнёт заходить, и попроситься с ним. Про вторую столовую я так и не выяснил. В результате я воспользовался кафе Му-Му, но опять же надо учесть, что оно находится в зоне, куда пропускают только пассажиров, уже прошедших досмотр. Как только мы с детьми прошли металлоискатель, мы повернули направо и нашли это кафе на том же этаже. Цены были приемлемыми, ещё и дети в бассейне из шариков поиграли.
в аэропортах есть кафе для персонала, там лучше цена, надо найти где в Домодедово оно
об этом мне тут говорили на Ответах
В аэропортах кушать, это, как срать в штаны на морозе.
Поначалу даже тепло.
Ирина Василенко
Оставлять детей на 8 часов совсем без еды тоже неправильно. Тем более, как я писал, со мной 4-хлетняя дочь, и она не настолько терпелива. А ведь ещё бывают задержки рейсов... Но всё равно: спасибо, что не остались равнодушны!
Тут:
ht tps://yandex.ru/search/?lr=10703&text=%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D0%B4%D1%91%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE&src=suggest_W
(уберите пробел между ht tps)
В Бургер Кинге дешево. Так что никуда тащиться на надо!
Бургер кинг, Макдональдс или KFC. На втором этаже общей зоны аэропорта.
Детям другого не надо и вам экономно и без проблем)
Цены те же примерно, что и в городе.
За 8 часов можно и 2 раза там поесть)))
Цены те же примерно, что и в городе.
За 8 часов можно и 2 раза там поесть)))
Дмитрий Капинус
Фастфуд, всякое г вно жрать
На втором этаже в Му-Му или ЕДИМ ЛЕТИМ
(жалко Сбаро закрыли)
В Му-Му вроде цены такие же как и по всей Москве в этом кафе
(жалко Сбаро закрыли)
Ирина Василенко
Спасибо! Только надо учесть, что оно находится в зоне, куда пропускают только пассажиров, уже прошедших досмотр. Как только мы с детьми прошли металлоискатель, мы повернули направо и нашли это кафе на том же этаже. Цены были приемлемыми, ещё и дети в бассейне из шариков поиграли.
У меня только вариант заказать пиццу или курицу гриль, если есть курица с доставкой.
За это время можно в Москве погулять, там же и поесть.
Ирина Василенко
Спасибо, но с тремя детьми с багажом и для такого неопытного провинциала, как я, это слишком рискованно. Можно ведь заблудиться и отстать от рейса. А ещё непредсказуемые пробки...
Ты с собой возьми яйца, картошку жаренную курочку и разложитесь прям на сиденьях в аэропорту, дешево и по домашнему