Отдых в России

как добраться из аэропорта "Шереметьево" в аэропорт "Домодедово" ?

пожалуйста, объясните крайне подробно, заранее спасибо.
без пересадок на самолете
М*
Макпал ********
Лучший ответ
из аэропорта Шереметьево в аэропорт Домодедово можно добраться на современном комфортабельном автобусе экспрессе Scania. Время в пути 1,5 - 2 часа.

Тариф "Семейный" (аэропорты Шереметьево и Внуково)
Двое взрослых + до трех детей в возрасте до 12 лет
Общая стоимость проезда 500 рублей. Экономия до 750 рублей за поездку!
Действуют на направлении в аэропорт Шереметьево и в аэропорт Внуково.
Автобусный шатл от железнодорожного терминала до Шереметьево-1 и С - БЕСПЛАТНО
При поездке с детьми необходимо иметь копию свидетельства о рождении ребенка, подтверждающую его возраст.

Тариф "Встречающий-провожающий" (аэропорты Шереметьево и Внуково)
Действует на направлениях до аэропортов Внуково и Шереметьево
Даёт пассажиру возможность проехать на аэроэкспрессе 'туда' и 'обратно' в течение дня покупки (до 24.00)
Один взрослый
Стоимость - 360 рублей. Экономия 140 рублей за поездку!

Тариф "Метро+"
Стоимость билета на аэроэкспресс + одна поездка в метро – 280 рублей;
Стоимость билета на аэроэкспресс + две поездки в метро – 300 рублей;
Срок действия проездного билета на метро – 5 дней, включая день продажи;
Оформление билета в кассах терминалов «Аэроэкспресс» в аэропортах.
На аэроэкспрессах и метро либо на автобусах, метро и маршрутках
На машине.
А подробно никто обьяснять не будет