на такси это может занять все 5 часов, имейте в виду, т. к. если вы попадете в пробочное время, то по Ленинградке от Шереметьева до МКАДа можно добираться часа 2, и там дальше - по МКАДу или через центр еще час, плюс до Домодедова еще часа полтора. Это если в час пик ехать. Если ночью, то конечно такси, будет быстрей, часа за полтора доедете.
Я бы на аэроэкспрессе поехала: www. aeroexpress. ru - уберите пробелы, там расписание
Займет часа 2-3, в зависимости от того, успеваете ли вы на поезд или вам придется ждать следующий.
Отдых в России
как добраться из аэропорта Шереметьево до Домодедово в Москве
сначала на электричке, потом на метро, потом опять на электричке)
Лучше заказать такси по телефону - тарифы от 1000 рублей. Встретят и довезут. Это самый оптимальный вариант. В заисимости от пробок дорога займет от часа до двух.
Либо на аэроэкспрессе- электричка. Из Шарика до Савеловской - 300 р. 40 минут, Там по кольцу до Павелецкой на метро еще минут 10 и от Павелецкой до Домика аэроэкспресс - те же 300 р. еще 40 минут. В итоге получится почти два часа и много неудобств с пересадками.
Самый длинный вариант - маршрутка 50 р или автобус 28 р, из Шарика до Речного вокзала или Тушинской, там на метро до пересадки в сторону Домодедовской, еще вроде от Теплого стана что-то ходит. Там опять же маршрутка или автобус. Но там только на метро около часа будете ехать, плюс автобусы, а если пробки, то можно часа три-четыре потерять.
либо такси, стоимость будет от 1000 где-то
либо самостоятельно на экспрессе до Белорусской стоимость его 300 руб, дальше на метро до ст. Павелецкая и также с Павелецкого вокзала экспресс в Домодедово, тоже 300 рубликов, итого дорога получится 626 рублей
только такси
такси
советаю вам на такси стоит приблезительно от 1000, но это если по вызову, а не в аэропорту брать.
Если своим ходом судите электричка руб 200, потом метро, потом опять электричка руб 200, а с сумками это очень неудобно, да и время займет не час как на такси.
Возьми прям счас с инета номера телефонов недорогих такси, там обычно сразу и расценки. Приедишь наберешь, обычно у агенств очень много и кто-нить обязательно недалеко, я прошлый раз мин 10 всего ждала.